Факты о звездах, о которых мы не имели и малейшего представления: Джеки Чан в черных списках во многих страховых компаниях

Иногда нам может казаться, что мы знаем о жизни публичных людей все, ведь их действия постоянно находятся на виду у публики. Но, несмотря на это, всегда можно найти тайные факты из жизни селебрити, которые точно привлекут внимание общественности. Узнайте о неожиданных фактах в биографии некоторых знаменитостей.

Джеки Чан и страховые компании

Как оказалось, популярный на весь мир актер находится в черном списке страховых компаний по всему миру. Дело в том, что Джеки Чан часто сталкивался с физическими травмами в молодости во время съемок фильмов. На теле актера не найти места, которое не было бы повреждено, поэтому страховые компании отказываются страховать жизнь Джеки.

Бенедикт Камбербэтч и король Ричард III

Знаменитый актер происходит из семьи английского монарха и является последним представителем мужской ветви династии Плантагенетов на английском престоле. Вот так поворот!

Кот Криса Пратта

Крисс Пратт и его жена Анна Фарис - не единственные актеры в семье. Их кошка, будучи котенком, снялась во всех частях фильма "Стюарт Литтл: Мышь в семье". Где же ее Оскар?

Имя Райана Гослинга

Имя "Райан" на ирландском означает "маленький король", а Гослинг - это вариант слова "гусь", то есть получается "маленький гусь".

Тильда Суинтон и принцесса Диана

Британская актриса и принцесса Уэльская учились в одном классе. Тильда имеет древнее англо-шотландское происхождение. В 10 лет она училась в интернате в Кенте, где среди ее окружения была принцесса Диана.

Рост Гвендолин Кристи

Актриса Гвендолин Кристи - самая высокая среди коллег в США. Ее рост составляет 191 сантиметр, но она не играет в баскетбол, как многие могут подумать. Из-за травмы позвоночника она не смогла продолжить карьеру гимнастки.

Софи Тернер и лошади

У актрисы аллергия на лошадей, ведь она страдает от астмы. При контакте с лошадьми ее лицо опухает и ей сложно дышать. Поэтому для съемок ей приходится носить с собой ингалятор.

Хобби Эммы Уотсон

Дом звезды полон необычных раритетных картин, но также собственных. Больше всего Эмма любит рисовать свои селфи. Интересный выбор!

Шарлиз Терон и Африка

Маленькая Шарлиз выросла на ферме в Южной Африке, где научилась понимать целых 26 африканских диалектов. Английский актриса выучила не сразу - отсюда и ее сильный акцент.

Дев Патель и единоборства

Актер признался, что когда он был маленьким, мать водила его на занятия по боевым искусствам. Патель имеет черный пояс по тхэквондо и является призером на международных конкурсах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали такие факты из жизни звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.