Как выглядит жена самого красивого "гардемарина": она отличается особым шармом

Жена известного актера Дмитрия Харатьяна – настоящая красавица. Самый красивый "гардемарин" после долгих лет совместной жизни не перестает ею восхищаться.

Женщине сейчас 49 лет, но выглядит она лет на 20 моложе. Марина Майко - элегантная и стильная. Мужчины не перестают восхищаться ее изяществом, шармом и красотой. Марина и Дмитрий очень любят друг друга и живут вместе уже 29 лет, из которых 22 состоят в браке. На публике они появляются исключительно вдвоем.

Знакомство Дмитрия и Марии

Будущие супруги впервые встретились в Одессе. Там Дмитрий снимался в фильме «Частный детектив», а Майко - в киноленте «Закат». Они проживали в одном отеле, а их комнаты располагались по соседству.

Из воспоминаний Марины и Дмитрия

“Впервые я его увидела, когда он зашел в номер помощника режиссера, чтобы позвонить. Чуть позже мы с ним встретились в коридоре и вместе пошли на пляж. Именно тогда я разглядела его синие глаза. Как было не влюбиться в этого красавца?” — вспоминает Марина.

Дмитрий Харатьян тоже поделился своими воспоминаниями и ощущениями, когда встретил в первый раз Майко: "Марина мне сразу понравилась. Она была не такая, как все, а особенная".

"Я обратил внимание на ее хрупкость, тонкость, аристократичность и красоту. У нас с ней завязался роман, который через время превратился в длительную супружескую жизнь. И вот мы вместе уже 29 лет", - делится Дмитрий.

Актер нередко повторяет: «Даже если вернуть время, отмотав назад, я все равно выбрал бы именно свою жену. Мне, кроме нее, никто больше не нужен».

Дмитрий очень любит свою жену Марину и счастлив с ней. Кроме того, они входят в рейтинг лучших супружеских пар шоу-бизнеса.

Дети супружеской пары

Супружеская пара вместе воспитывает Александру - дочку Дмитрия от первого брака (ей сейчас уже 35 лет) и общего сына Ивана (21 год), который очень похож на своего отца, просто его копия.

Он пошел по стопам своих родителей, снимается в кино. Молодой человек красивый, поэтому многие девушки стараются привлечь его внимание, бегают за ним. Дмитрий и Мария привыкли друг с другом делиться абсолютно всем, у них также одинаковые интересы и общие друзья.

Несмотря на то что Дмитрию уже 59, а Марине 49 лет, пара выглядит завидно молодо. По словам актера, секрет этого очень прост: любимое дело, здоровый образ жизни, занятия спортом, отсутствие вредных привычек и любимый, надежный человек рядом. Чего еще желать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством и личной жизнью Дмитрия Харатьяна?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие-то извращенные понятия о женской красоте,баба,как баба и выглядит на свой возраст. учитывая подтяжки и ежедневное посещение салонов,могла бы выглядеть и лучше!
Копировать ссылку
0
Вот например последние новости. Харатьян оказывается Виталину Цымбалюк-Романовскую удочерил, а потом переименовал в Александру. И начал воспитывать. Скорее перевоспитывать после Джигарханяна. А то совсем от рук отбилась.
Копировать ссылку
0
Конечно следим, утром встанем и пока на точке сидим сразу смотрим, что нового у Харатьяна. А потом еще и перед сном и в течение дня раза 3-4.
Копировать ссылку
0
Странно, вроде успешная... А денег на нормальные (неизорванные) штаны найти может.... 😎
Копировать ссылку
1
ну зачем так унижать человека, на 50 она и выглядит, уж не на тридцать точно. Сынок жирный и белесый тоже решил осчастливить своим ликом наше многострадальное ТВ? Мало там бездарностей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.