Конфликт исчерпан: Лазарев и Лобода помирились в эфире «Привет, Андрей!»

Наверняка многие люди, следящие за светской жизнью, знают, что в этом году на премии «МУЗ-ТВ» случился конфликт между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой. И так получилось, что ссора попала на видео. Так и не известно, из-за чего поругались знаменитости, но зато последствия наблюдали все.

Раздор и перемирие

На следующий день после случившегося звезды отписались друг от друга в «Инстаграме» - так в современном мире принято демонстрировать неприязнь и гнев.

А после концерта Сергей подбежал к девушке и начал эмоционально о чем-то говорить. Люди посчитали, что певец разозлился по профессионально-личной причине: на премии не получилось воссоздать номер с «Евровидения» из-за нехватки времени, которое, по итогу, отдали Светлане.

Артисты скудно прокомментировали конфликт. Лазарев промолчал, а Светлана заявила, что навстречу не пойдет, пока мужчина не извинится.

Однако потом они оба пересеклись на шоу «Привет, Андрей!». Светлана там выступала, и было заметно, что отношения между ней и Сергеем существенно потеплели: они даже обнялись и поцеловались, перед этим обменявшись очень теплыми словами.

Правда, идиллию нарушил Филипп Киркоров, который громогласно заявил, что это он помирил артистов, но это они оба отрицали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, из-за чего тогда поссорились Светлана и Сергей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.