Вся в маму: прекрасная и юная фигуристка Алина Загитова показала свою красавицу-маму. Они смотрятся как две сестры: фото

Фигуристка Алина Загитова - обладательница многочисленных титулов. Она одержала победы в мировых чемпионатах, поэтому считает, что сполна подтвердила силу своего таланта. А еще у Алины красивая молодая мать. Чем занимается спортсменка сегодня, что планирует?

Прогулка по Красной площади

Этот месяц Алина провела в качестве участницы ледовой шоу-программы Татьяны Навки. В конце прошлого года спортсменка заявила, что уходит из большого спорта.

Недавно фигуристка порадовала поклонников фотоснимками, которые сделали во время прогулки с мамой. Они прошлись по Красной площади.

На своей страничке в соцсетях Загитова показала эти фото и подписала их на разных языках, чтобы комментарий был понятен ее иностранным поклонникам.

Реакция фанатов

После публикации Алина получила массу восторженных отзывов. Поклонники написали, что мама с дочерью больше похожи на двух сестричек, настолько прекрасно выглядит Лейсан Загитова.

Планы на будущее

Фигуристка не любит планировать будущее. Она старается жить сегодняшним, поэтому пока точно уверена, что в большом спорте уже все доказала. Она закрывает эту страницу своей жизни и продолжает принимать участие в съемках ледового шоу.

Безусловно, талантливая красавица еще удивит нас!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем займется фигуристка в ближайшем будущем?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спортсменка,активистка и просто красавица!
Копировать ссылку
0
Алллё! Загитова у нас Алина. На шее голова или ведро с попкорном?
Копировать ссылку
2
Фигуристку зовут Алина, а не Анна, И Загитова, а не Зогитова.
Копировать ссылку
1
Анна Селезнева, вы некомпетентный графоман! Вычитывайте материал, прежде, чем его опубликовывать - уважайте, хотя бы, героев своей писанины, если на читателей наплевать. Модераторы сайта! Подобные публикации - ваш стыд и позор!!!
Копировать ссылку
0
Позор писаке
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.