Жена футболиста Павла Погребняка рассказала о неприятной ситуации с таксистом

Мария Погребняк - супруга известного футболиста "Урала", многодетная мать и узнаваемый блогер. Совсем недавно она стала жертвой агрессии таксиста. Мария заказала автомобиль для того, чтобы поехать на важную встречу. Однако до пункта назначения вовремя она не добралась.

Неадекватный таксист

По словам Погребняк, с ее стороны в адрес мужчины не поступало никаких провокаций. Таксист между тем очень быстро начал проявлять агрессию, кричать на девушку, угрожать ей физической расправой. Мария признается, что в эти минуты ей было очень страшно. Более того, неадекватный таксист пообещал, что ему на подмогу вскоре прибудут друзья.

К счастью, все обошлось, Мария цела и невредима. Чего нельзя сказать о ее душевном состоянии. Она до сих пор с ужасом вспоминает о том, как таксист в буквальном смысле вышвырнул и ее, и ее вещи на улицу.

Причина такого поведения до сих пор не установлена. Жена Павла Погребняка разместила пост в "Инстаграм", из которого стало понятно, что она намерена довести дело до суда. Подписчики поддержали девушку.

Что примечательно, совсем недавно Мария разместила новый пост. "Можете меня ругать, но я простила этого человека. Он мне позвонил и попросил прощения, объяснил причины своего неадекватного поведения, о них я писать не буду".

Словом, инцидент был исчерпан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли простить таксиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.