Фанатам Селены Гомес на заметку: какие татуировки есть у любимой звезды, и что они значат

Американской актрисе и певице Селене Гомес 27 лет. Несмотря на столь юный возраст, девушка может похвастаться многими достижениями как в музыкальной, так и киноиндустрии. В своей жизни Селена испытала многое. Ее любили, с ней дружили, ею восхищались и презирали. И практически о каждом этапе своей жизни Гомес решила оставить память. На ее теле можно увидеть несколько небольших татуировок, каждая из которых имеет особое значение для девушки. Рассказываем, где находятся рисунки и какой смысл в них вкладывает знаменитость.

Музыкальная нота

В этом случае все довольно просто. Селена Гомес - известная певица, большая часть ее жизни связана с музыкой. Девушка признается, что многим людям кажется, что на ее руке изображено сердце. Только подойдя ближе, можно рассмотреть музыкальную ноту.

"Я певица по профессии. Я певица по жизни. Меня назвали в честь певицы. Так что эта небольшая татуировка для меня очень символична."

Цифра 76 и буква g

О количестве своих татуировок и их значении Селена может говорить бесконечно. Но при этом она никогда не упоминала о цифре, нанесенной на заднюю часть шеи. Что примечательно, "свет пролил" тату-мастер Гомес. Он отметил, что это очень личное. И что татуировка сделана в честь одного из членов семьи девушки, который ей дорог особенно.

За ухом Селены также можно заметить букву g. И поклонники, и недоброжелатели сначала считали, что певица и актриса посвятила тату своему экс-возлюбленному Джастину Биберу. Им казалось, что на шее девушки красуется буква J. К их сожалению, они ошиблись. А татуировка оказалась посвящена сестре Селены Грейси.

Надпись на ноге

Sunshine в переводе означает "солнечный свет". Нет, Гомес не отметила таким образом любовь к отпуску и теплым краям. В одном из интервью девушка призналась, что питает невероятную любовь к своей бабушке. "Нана - мое солнышко. И sunshine - это своеобразная дань памяти."

Руки молящегося на бедре

Гомес "засветила" татуировку впервые в прошлом году на одном из светских мероприятий. Для изображения она выбрала весьма необычное место.

Руки молящегося - популярная тату, которая, как несложно догадаться, носит религиозный характер. С помощью данного изображения Селена хочет дать понять, что она глубоко верующий человек, который обращается к Богу как в минуты радости, так и в трудные для нее времена. Кроме того, данная татуировка является символом любви и памяти о любимом человеке.

Надпись под лопаткой

Носит она весьма жизнеутверждающий характер. "Люби себя" - именно так переводится надпись. Бессменный тату-мастер Гомес рассказал, что изображение наносилось в непростой период жизни девушки. Селена также добавляет, что сделала татуировку во время выхода своего нового альбома. "Что бы ни случилось, люби себя" - эта фраза стала для Гомес своего рода жизненным девизом.

Стрела

Такую же татуировку нанесла и Джулия Майклз. И это не совпадение. Джулия и Селена - близкие подруги, и с помощью татуировок они решили выразить любовь друг к другу. "Ты мой близкий человек. И пусть эта стрела всегда указывает на тебя" - написала Гомес в своем "Инстаграме".

Точки

Селена - человек, который очень ценит друзей. В данном случае она решила отметить на своем теле подругу Кортни. Что странно, девушки выбрали для эскиза... точку. И Селена, и Кортни обратились в тату-салон, чтобы им нанесли миниатюрное изображение на правый бок. Девушки поделились снимком в соцсетях, но одобрения у подписчиков они не нашли. В комментариях очень часто писали про глупость и безвкусицу.

Надпись на шее

Селена и ее бессменный тату-мастер никак не могли определиться с местом нанесения изображения. Гомес решила увековечить на своем теле память о своем новом альбоме Rare. Селена признается, что во время нанесения надписи она очень волновалась и слушала свежие композиции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете о татуировках Селены Гомес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.