Жена Андрея Малахова выложила в «Инстаграме» пост, намекающий на ее беременность

Супруга ведущего Андрея Малахова разместила в социальной сети трогательный снимок. На этой фотографии муж нежно прикасается к ее лицу. Жена ведущего прокомментировала пост недвусмысленным намеком на свою беременность.

Пополнение в семье?

В подписи к этому нежному снимку Наталья сообщила, что фото было сделано в тот момент, когда супруги узнали радостную новость и поняли, что их мечта сбылась. Андрей и Наталья женаты уже восемь лет.

В 2017 году у знаменитой пары родился долгожданный ребенок, сын Александр. Кстати, известный телеведущий не стремится рассказывать о своей личной жизни репортером и поклонникам.

Андрей не публикует снимки двухлетнего малыша в социальных сетях. Так ведут себя многие звездные родители, которые убеждены, что надо разделять карьеру и семейную жизнь, а также защищать детей от негативно настроенных личностей. Малахов считает, что рождение сына изменило его отношение к должностным обязанностям. Андрей стал осторожно относиться к карьере. Ведущий хочет уделять больше времени семье.

Малахов говорит, что каждый день встает раньше, чем нужно, чтобы пообщаться с малышом перед началом съемок. Недавно Андрей отказался от должности главного редактора журнала. Вероятно, он ушел с этой работы, потому что хочет уделять больше времени жене, сыну Саше и второму ребенку, который скоро появится на свет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу знаменитой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.