«Ресницы на лбу»: Лера Кудрявцева удивила подписчиков «Инстаграма» откровенным признанием

Когда-то Лера Кудрявцева утверждала, что у нее все натуральное: и грудь, и губы, и ресницы. И даже то, что на коже 49-летней телеведущей нет ни одной морщины, это не результат работы косметологов и пластических хирургов, а хорошая генетика. Но недавняя история с лопнувшими силиконовыми имплантами показала, что не стоит верить всему, что говорит Кудрявцева. Как минимум грудь у ведущей точно искусственная. А недавно Лера сделала еще одно признание, из которого подписчики ее страницы в "Инстаграме" узнали о накладных ресницах звезды.

Неожиданные откровения

На днях Лера Кудрявцева выложила в "Инстаграм" новое видео для подписчиков. На нем телеведущая выглядит очень уставшей, в чем она сама признается поклонникам.

Лера объясняет, что у нее нет даже сил, чтобы умыться. Затем Кудрявцева снимает накладные ресницы и просто приклеивает их себе на лоб. Оказывается, ими Лера пользовалась уже давно, чтобы сделать свои глаза более выразительными на телеэкране.

На такое откровение от звезды никто не рассчитывал. Ведь только месяц назад она призналась в том, что вынуждена была удалить из груди силиконовые импланты.

На такой шаг Кудрявцева пошла, чтобы предупредить женщин, что они должны быть более внимательными к себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, делала ли Лера Кудрявцева пластические операции на лице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.