Джастин Бибер, Линдси Лохан, Ники Минаж: знаменитости, которые притворились владельцами элитных авто

В эпоху процветания социальных сетей никого не удивишь фотографиями рядом с баснословно дорогими автомобилями. Практически каждый человек, размещая тот или иной пост, желает выделиться на фоне окружающих и дать понять, что в его жизни все сложилось как нельзя лучше. И это уже не новость. Совершенно же другое дело - знаменитости, которые прикидываются владельцами дорогостоящих автомобилей. Зачем им это нужно, если их гонорары позволяют им в любое время приобрести любое транспортное средство? Представляем селебритис, которые размещают фото с дорогими авто, но их владельцами на самом деле не являются.

Джастин Бибер

На пике своей карьеры канадский певец бросился во все тяжкие, на каждом шагу демонстрируя свою звездную болезнь. Гонки по улицам Майами, вождение в нетрезвом виде, регулярное размещение фотографий в соцсети, на которых Бибер запечатлен рядом со знойными красотками или в новеньком желтом Lamborgini, - это лишь неполный список "достижений" Джастина.

Но однажды певцу пришлось столкнуться с сотрудниками полиции. Тогда-то и выяснилось, что Lamborgini Бибер взял напрокат. Что очень разочаровало поклонников.

50 Cent

Рэпер как мог демонстрировал окружающим то, насколько он успешен. В частности, он постоянно хвастался и друзьям, и поклонникам солидной коллекцией Ferrari. Последние восхищались рэпером и отмечали, что он действительно умеет распоряжаться своими огромными гонорарами.

Однако вскоре выяснилось, что все автомобили Ferrari принадлежат коллекционеру из Коннектикута, а сам 50 Cent в буквальном смысле перебивается с копейки на копейку.

Линдси Лохан

Девушка-скандал, не иначе. Своими выходками она добилась того, что от нее отвернулись все влиятельные лица Голливуда. Но стоит отметить: поклонников у нее по-прежнему много. И они очень сильно переживали за звезду, узнав, что она попала в страшное ДТП, столкнувшись на дороге с грузовиком. Впрочем, с Линдси оказалось все хорошо. Чего нельзя сказать об искореженном арендованном Porsche, владелицей которого она прикидывалась.

Birdman

Еще один рэпер, появившийся на премии MTV на чужом авто. К слову, эффекта успешности не произошло: Rolls Royce Phantom не стоит бешеных денег. Но рэперу этот случай все равно припоминают до сих пор.

Ники Минаж

Эксцентричная звезда не говорила напрямую, что розовый Lamborgini принадлежит ей, но всячески на это намекала. Она с удовольствием демонстрировала навыки вождения в своем клипе, заставляя поклонников по-настоящему завидовать. Стоит ли говорить, насколько сильно они были разочарованы, когда на Минаж подала в суд компания по прокату авто? Мало того что девушка не заплатила за три дня, она еще и умудрилась повредить роскошный агрегат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, зачем звездам прокат, если большинство из них могут позволить себе покупку авто?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.