Обладательница самой шикарной фигуры 50-х Бетти Бросмер все еще хороша собой

Бетти Бросмер родилась 2 августа 1935 года. Сейчас ей 84 года. Бетти Бросмер – королева красоты, красовавшаяся на страницах Time и Esquire. Позже она стала гуру фитнеса и одной из основательниц женского журнала Shape Magazine. Как сегодня выглядит одна из самых успешных моделей Калифорнии?

Бетти Бросмер – первая супермодель

Благодаря своей классической красоте Бетти Бросмер красовалась на обложках 300 журналов и книг, а ее фото появлялись на тысячах разворотов. К 20 годам она победила более чем в 50 конкурсах красоты. Бетти украсила собой тысячи календарей и музыкальных альбомов. Она обладала идеальной фигурой с размерами 96-53-91 см.

Девушка была не просто красивой, но и очень умной. Именно Бетти Бросмер стала первой моделью, кто получил права на собственные фотоснимки и негативы. Она была самой высокооплачиваемой моделью своего времени. Именно Бетти была первой настоящей Супермоделью.

Бетти Бросмер воплощает собой то, что сегодня называется гламуром: красота, очарование, магнетизм, элегантность и харизма.

Гуру фитнеса

Бетти Бросмер не просто легендарная модель. Она и ее муж Джо Вейдер явились зачинателями революции в сфере фитнеса. За 53 года супружеской жизни, вплоть до его смерти, Джо и Бетти изменили мир, сделав силовые тренировки, правильное питание и фитнес популярными. Джо Вейдер – основатель современного бодибилдинга. Он популяризовал фитнес во всем мире. Именно он был тем человеком, кто привел в Америку знаменитого Арнольда Шварценеггера, став его наставником и гуру.

Бетти Бросмер – «первая леди» фитнеса. Она основала журнал Shape Magazine – самый популярный женский журнал о фитнесе во всем мире, издающийся на 37 языках. К тому же она вела свою колонку в журнале и стала автором нескольких книг. Вместе с мужем Бетти продвигала идеи фитнеса и здорового образа жизни, донося их до миллионов читателей. Вдохновляя людей по всему миру, Бетти и Джо Вейдеру удалось создать новый здоровый стиль жизни, популярный и поныне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Бетти в старости сохранила свой стиль и исконный гламур?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
как думаете она трахалась со щварцом?
Копировать ссылку
2
На последнем фото это же Франко Коломбо (если не ошибаюсь), двукратный обладатель титула "Мистер Олимпия", лучший друг Шварценеггера. Покинул нас 30 августа 2019 года :((
Копировать ссылку
-4
сколько не жили бы8440 лест все равно умрут(сдохнут)
Копировать ссылку
0
Так все рано или поздно умрут(сдохнут), каждый в свое время...
Копировать ссылку
0
Не износилась как говорится.
Копировать ссылку
4
шикарно выглядит для 84 лет!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.