Как сейчас живет бывшая жена актера Сергея Романовича, которая ради него приняла ислам (новые фото)

Сергея Романовича российские зрители узнали и полюбили после нашумевшего сериала про Чернобыль. Если кто не помнит, называется “Зона отчуждения”. Фильм с интересным и необычным сюжетом привлек к экрану миллионы зрителей, а после завершения Сергей Романович, как один из актеров, получил огромную армию фанатов.

Молодой человек удивил всех

И это была не блестящая игра, а вероисповедание. Он решил сменить православие на ислам. В качестве причины он назвал тот факт, что не нашел в православии ответы на все волнующие вопросы.

Вскоре после смены религии молодой человек решил жениться. Его выбор пал на Александру Головкову, девушку, которая последовала за выбором любимого человека и тоже приняла ислам. Но пара, которая в начале семейной жизни казалась невероятно счастливой, вскоре распалась. Супруги причину разлада не назвали. Известно, что Сергей Романович уже находился в отношениях.

Счастливая мать и жена

Бывшая жена актера, Александра Головкова, судя по новым фото, тоже наладила свою жизнь. Она вышла замуж за Гарри Фира. Он, как и его супруга, был вдохновлен идеологией ислама и решил выбрать его каноны образом своей жизни.

Александра и Гарри познакомились в Москве - американца пригласили на работу в одну из ведущих телекомпаний. Супруги вступили в брак в 2016 году, а спустя 2 года у них родилась дочь Самиа.

Как и многие мусульманки, Александра Головкова не любит освещать свою личную жизнь. Поэтому ее подписчикам в социальных сетях известно немного. Известно, что она сейчас не работает и посвятила свою жизнь супругу и дочери.

По признанию женщины, Александра очень активная и требует практически все мамино время. Свою дочь женщина называет самым близким человеком и самым большим счастьем.

Но дело, кроме быта и семьи, у Александры Головковой все же есть. Это интернет-магазин, на страницах которого можно купить женскую одежду, отвечающую канонам ислама. Это платки, платья, юбки, кофты, аксессуары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Сергея Романовича?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Повелась на короткого белоруса, который хотел пооригинальничать и принял ислам.Коротыш ушел (что как то не по исламски), а ислам остался. Что делать? Нашла пендоса.И так пошла по рукам..
Копировать ссылку
-3
В статье ошибка, автор! Не Александра активная требует мамино время. Александра - это и есть МАМА!!! Девочку зовут САМИА!!!
Картинка
Копировать ссылку
-4
Если она сменила веру, это значит, что веры у нее в душе никакой нет. Просто любовь к мужу, ради которого это сделала. Выйдет за другого, сменит имеющуюся веру не веру мужа.
Копировать ссылку
Веру нельзя сменить! Сменить можно только религию, потому что Бог у нас один - а провайдеры разные. А девушка молодец, потому что настоящая жена всегда идет за мужем.
Копировать ссылку
10
Умница и красавица!! Посмотрите, как она прекрасна!
Копировать ссылку
2
если бы эта умница и красавица сменила мусульманскую веру на христианскую, вы бы ее тут проклинали
Копировать ссылку
5
бог один просто его называют по разному христос аллах и т.д но когда продают свою веру на чужую это предательство, что то я не помню чтобы мусульмане перенимали веру на христианство так что люди туда лезут там что хер слаще, это называется предательство и таких людей надо лишать гражданства пусть живут себе там с аллахом в спокойствие
Копировать ссылку
На свою злобную душу обратите внимание 😵‍💫 религия не приговор, можно изменить. Всё в жизни меняется - время года, вкусы, возраст, супруги... Если не нравится, надо уходить, а не сидеть насильно - ни одному богу это не нужно. Так только люди делают, которые не понимают суть бога. Бог =любовь. Нет любви - уходи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.