«Чтобы быть здоровой, надо полностью себя освободить»: Мария Кожевникова объяснила причину исчезновения из Instagram

Подписчики Марии Кожевниковой забили тревогу - их любимая звезда не выходила на связь в социальных сетях 10 дней. Но все оказалось не так страшно - актриса решила устроить себе "цифровой детокс".

"Мне понравилось!"

Мария Кожевникова решила полностью отказаться от социальных сетей и посвятить все свободное время семье и более важным делам. "Цифровой детокс" от Instagram и его аналогов длился с 16 по 26 октября, и после того как звезда вышла на связь, она объяснила причину длительного отсутствия.

Мария Кожевникова сказала, что события последних месяцев негативно влияли на ее психологическое состояние и она решила полностью отключиться от информационного поля хотя бы на время.

Оказалось, что актриса осталась полностью довольна подобным форматом "цифрового отпуска". Она отметила, что это необходимо сделать для того, чтобы быть полностью здоровой.

Мария Кожевникова посоветовала своим подписчикам последовать ее примеру и провести подобный эксперимент. Кстати, в все это время она также посвятила поиску новых знаний.

Например, занялась изучением волнующих ее вопросов по психологии, истории и альтернативной медицине. Звезда отметила, что сделала очень много открытий для себя, которыми в скором времени поделится с фолловерами. Например, научит абстрагироваться от негативных новостей и неприятных скандалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к "цифровому детоксу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.