Глаза мамины, а улыбка папина: дочь Николая Фоменко и Марии Голубкиной выросла красавицей

Многие из нас интересуются жизнью знаменитых людей. Николай Фоменко и Мария Голубкина вступили в законный брак в 1995 году. Актрисе на тот момент был всего 21 год. За 13 лет совместной жизни в семье супругов появилось двое детей: дочь и сын. О личной жизни семьи тогда было практически ничего не известно. Но теперь, спустя много лет после развода, Мария Голубкина признается, что в их семье все было не так уж и гладко.

Измены

Голубкина рассказывала, что Николай никогда не отличался верностью. У него было много романов на стороне, но, по словам самой Марии, все эти интриги мало что для нее значили. Тем не менее расстались супруги именно из-за измен. В 2008 году они официально развелись.

Дети

После развода Николай Фоменко настоял на том, чтобы его дочь и сын жили и учились за границей. Изначально Голубкина была против такого решения. Она считала, что Николай просто хочет помешать ей общаться с детьми. Но позже она поняла, что бывший муж хочет как лучше для своих наследников, и согласилась на его условия.

Николай взял на себя все расходы, связанные с переездом и обучением детей. Он до сих помогает наследникам материально. Благодаря обучению за границей дети делают значительные успехи в изучении языков. Мария Голубкина была вынуждена признать, что хоть Николай и не был идеальным супругом, с ролью отца он справился отлично.

Недавно в Сети появились фото дочери Фоменко. Пользователи сразу заметили, что девушка чем-то напоминает Грейс Келли и Одри Хепберн. При этом она внешне похожа на маму, но улыбка у нее папина. Пользователи социальных сетей сразу отметили, что с такой внешностью ей обязательно следует попробовать себя в актерской профессии.

Дочь Фоменко и Голубкиной пока только учится и точно не знает, кем она хочет стать. Что же, время покажет. Ну а нам остается только пожелать счастливой жизни детям Николая Фоменко и следить за их успехами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете на кого больше похожа дочь Фоменко?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это не так важно, она красавица. Если бы училась в России, выросла бы и умницей, знающей не только языки, но и великую русскую литературу, искусство.
Копировать ссылку
-1
Глядя на фото родителей, да, даже неожиданно хороша. Хотя нужно фото молодых Фоменко и Голубкиной для сравнения. 😐 А следить за их успехами, это даже не смешно, пусть их родители следят и желтая пресса.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.