"Молитесь за нас всех": Наталья Андрейченко может потерять виллу из-за урагана

Наталья Андрейченко последние несколько лет проживает в живописном месте на берегу Карибского моря. В Мексике актриса чувствует себя прекрасно. Но сейчас женщина покинуть свое жилище из-за опасного шторма. Женщина рассказала, что власти всех жителей определили в отель, расположенный в безопасном месте. Здесь им придется находиться до тех пор, пока бушующая стихия не уляжется.

Печальные известия

О ситуации, сложившейся на берегу Карибского моря, Наталья сообщила в своем блоге. Актриса попросила подписчиков молиться обо всех местных жителях. Последний раз стихия подобного масштаба посещала Мексику в 2005 году. Тогда многие здания были разрушены. Город еще долго приходил в себя.

Последний раз Андрейченко выходила на связь шестого октября. Она заранее сказала, что некоторое время не сможет общаться посредством виртуальной паутины. Под постом в соцсети, который актриса оставила последним, люди пишут тысячи комментариев. Они надеются, что все будет хорошо, и стихия не оставит жертв.

Мексиканцы уже переживали подобные события ранее. Поэтому все хорошо подготовлено. Благодаря своевременной эвакуации удастся спасти сотни жизней. Но разрушений избежать не выйдет, если ураган дойдет до города.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за блогом Натальи Андрейченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.