Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская поделилась снимком с летней фотосессии: поклонники оценили стройность фигуры актрисы

42-летняя актриса Елена Подкаминская провела фотосессию в Подмосковье. Необычная модная съемка вызвала бурю эмоций у подписчиков. Актриса, недавно сменившая имидж, выглядела потрясающе. Свою публикацию Елена сопроводила веселым обращением к поклонникам.

Фотосессия «На сеновале»

Звезда сериалов «ИП Пирогова» и «Кухня» порадовала подписчиков новыми фотографиями. Актриса позировала в сдержанном образе на сеновале. Волосы Елена уложила мягкими локонами, для макияжа выбрала нюдовые тона. Дополнил образ негабаритный черный свитер. Артистка отказалась от обилия аксессуаров. В кадре видны только два серебряных колечка на руке женщины. Главный акцент съемки сделан на красивых стройных ногах актрисы. Подписчики смогли рассмотреть их во всей красе и выразить свое восхищение.

Свою публикацию Подкаминская сопроводила веселым комментарием. Актриса призналась, что по-простому ее фотосессию можно назвать «На сеновале». Знаменитость отметила, что в последние годы научилась лучше общаться со своей аудиторией и получать удовольствие от взаимодействия с людьми.

«Если посмотреть мои первые публикации в «Инстаграме», можно заметить, как раньше я подписывала свои посты скромно и немногословно. Если бы эта фотосессия также проводилась много лет назад, я подписала бы ее фразой «на сеновале». Сегодня я радуюсь своему общению с вами в любых его проявлениях! Благодарю за доброжелательность и регулярную обратную связь!», - обратилась к своим поклонникам Елена.

Реакция подписчиков

Фанаты эмоционально отреагировали на пост актрисы. Подкаминская получила массу комплиментов касательно своей внешности. Хвалили ее красивые ноги, атмосферу на фото, а также притяжение, созданное новым образом артистки.

«Елена, вы очень красивая женщина и талантливая актриса, смотрю на ваши фотографии, и мне кажется, вы очень хороший человек», «Как атмосферно! Невероятно притягательная и женственная, Елена! Такая нежность и тепло», «Ноги просто бесконечные», «Притяжение сильное», «Вы прекрасны! Обожаю! Любуюсь! Восхищаюсь», - прокомментировали фолловеры.

Не так давно Елена резко сменила имидж, став пшеничной блондинкой. У дочери артистки недавно был день рождения. Многодетная мама поделилась трогательным фото с празднования трехлетия малышки. В 2021 году зрители смогут увидеть Подкаминскую в экранизации антиутопии «Мы» Евгения Замятина. Актрисе досталась одна из центральных ролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Елены Подкаминской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.