Жена Армена Джигарханяна рассказала, что сказал ей актер на прощание

Ноябрь этого года унес жизнь великого артиста и прекрасного человека Армена Джигарханяна. Его сердце остановилось в 6 часов утра 14 ноября. До последней минуты рядом с ним была вторая супруга, Татьяна Власова. Последние слова Армена Борисовича были адресованы ей.

Такие разные жены

Исполнитель рекордного количества ролей, народный артист СССР, Армен Джигарханян прожил 85 лет. В последние годы его здоровье сильно пошатнулось. Причиной этого стал не только возраст, но и женщина, которая разрушила семью Джигарханяна.

Получив от поклонника в подарок дом в Америке, Армен Джигарханян просит присмотреть за ним Татьяну Власову и сам наведывается туда время от времени. Но вскоре в его жизни появляется молодая пианистка. И брак распадается.

Впоследствии окажется, что Виталину Романовскую-Цымбалюк очень интересовала финансовая сторона брака с великим артистом. Джигарханян доверил ей управление театром, а пианистка переводила деньги на личные счета. Она не только присвоила себе огромные суммы, но и стала выставлять напоказ отношения с супругом на различных ток-шоу. Особенно обострилась ситуация после развода.

Дарованная судьбой

И вот в это время, когда обманутый и покинутый актер боролся с болезнями и защищался на судебных разбирательствах, Татьяна Власова принимает решение поддержать бывшего супруга. По словам ее сына, она собралась в дорогу за три часа. Несмотря на то что Армен Борисович очень страдал от боли, она была с ним до последнего дня.

По словам Татьяны, в последний вечер своей жизни, превозмогая боль, Армен Борисович признался ей в любви. На утро его не стало. Татьяна Власова сожалеет о том, что позволила разлучнице отнять у нее мужа. Считает, что если бы они жили вместе, то заботились бы о здоровье друг друга. Она говорит, что супруг остался таким же прекрасным человеком, каким был всегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким вы запомните Армена Джигарханяна?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Талантливым актёром и прекрасным человеком.
Копировать ссылку
Я запомнила актера, как величайшего талантливого человека , Светлая ему память
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.