“Моя безусловная и бесконечная любовь”: певица Нюша поздравила свою 2-летнюю дочь с днем рождения, поделившись с подписчиками новым семейным снимком

Анна Шурочкина покорила сердца поклонников в начале 2009 года, после выхода песни «Вою на луну». Сейчас девушка выступает под псевдонимом Нюша, и к ее жизни прикованы взгляды миллионов фанатов. В 2017 году Шурочкина заключила брак с бизнесменом Игорем Сивовым. Торжество состоялось на Мальдивских островах и до последнего держалось в тайне.

Дочь

Хотя Нюша и является публичной личностью, семейную жизнь девушка старается не выставлять напоказ. Такое отношение отразилось и на ребенке. Осенью 2017 года у певицы и бизнесмена родилась дочка, которой дали необычное имя – Симба. Анна 2 года нигде не афишировала внешность девочки. Впервые общественность смогла увидеть маленькую Симбу только зимой 2019-го. Тогда звезда открыто поделилась милыми фотокарточками и видео дочки с подписчиками на странице в социальной сети.

Нюша опубликовала семейное фото с Симбой в честь исполнения девочке 2 лет. Под снимком певица рассказала, что у дочка празднует день рождения, и призналась малышке в чувствах. Шурочкина отметила, что Симба уникальна, и мама любит ее бесконечной и безусловной любовью. К поздравлению поспешили присоединиться друзья и поклонники певицы. Коллеги девушки IOWA и Виктория Лопырева в комментариях к записи поздравили Симбу с праздником и выразили удивление, что малышке уже целых 2 годика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Нюши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.