"Не могу поверить, что такое возможно": аптечная Ревизорро Екатерина Диденко призналась подписчикам, что находится в интересном положении

Екатерина Диденко, на печальном опыте которой все узнали об опасности использования сухого льда, кажется, решила получить очередную порцию «хейта». В своем микроблоге в Instagram она опубликовала пост, указывающий на неожиданную и нежелательную беременность «аптечного Ревизорро».

«Я не могу в это поверить»

Екатерина Диденко уже не скрывает, что состоит в серьезных отношениях с актером Владом Черных. Их роман развивается настолько стремительно, что блогерша в ближайшее время может в очередной раз стать матерью. Об этом она рассказала своей многомиллионной армии подписчиков в «Инстаграме».

«Я не могу в это поверить… Я же регулярно пью противозачаточные таблетки», - написала Диденко, прикрепив к посту фотографию с тестом. Как признается Екатерина, она сделала уже несколько тестов, и все они указывают на беременность.

В комментариях под постом разгорелась настоящая битва между преданными фолловерами и откровенными «хейтерами». Вперемешку со словами поддержки Екатерине пишут язвительные и очень колкие фразы. Многие пользователи Сети уверены, что таким беспринципным образом Диденко жаждет получить порцию «хейта» и новых подписчиков, от общего количества которых напрямую зависит стоимость рекламных постов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к личности Екатерины Диденко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.