Он получил "Оскар", она сняла кино: чем занимаются Анджелина Джоли и Брэд Питт после расставания

Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе двенадцать лет. Экс-пара познакомилась в начале 2000-х годов на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В те годы Джоли только что подала на развод с мужем, а Питт был женат на Дженнифер Энистон. В марте 2005 года Энистон подала на развод. Вскоре после этого мы увидели Питта с Джоли на каникулах в Кении вместе с первым сыном Джоли, Мэддоксом. Это стало шоком для многих, даже для Энистон. Однако и Джоли, и Энистон утверждают, что их отношения начались после того, как Питт с женой расстались.

К тому времени, когда Джоли начала встречаться с Питтом, у нее был один приемный ребенок. Джоли усыновила еще двоих детей, пока была с Питтом. Первый биологический ребенок супругов родился в 2006 году. К 2008 году Питт усыновил всех детей Джоли как своих. Питт и Джоли родили своих последних близнецов в 2008 году. В 2014 году пара связала себя узами брака. Брэд и Анджелина расстались в 2016 году.

Итак, вот чем эти двое занимаются с тех пор, как расстались.

Питт снялся в фильме «Однажды в Голливуде»

Одно из недавних выступлений Питта – это фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» 2019 года. Он играет там человека по имени Клифф Бут. Питт также снялся в другом фильме 2019 года - «К звездам». В последнем он играет космического инженера, который отправляется на поиски своего отца по всей галактике.

Джоли сняла фильм

Питт и Джоли активно делали карьеру. Они были продюсерами и режиссерами фильмов. Джоли недавно применила свои писательские и режиссерские навыки в биографическом историческом триллере. «Сначала они убили моего отца» - это камбоджийский фильм на американском кхмерском языке о пятилетнем мальчике, которого заставили стать ребенком-солдатом. Фильм был номинирован на две премии.

Питт участвовал в съемках прогноза погоды

Питт был очень занят после развода. В дополнение к двум своим последним фильмам актер также делал прогноз погоды в шоу Джона Красински. В коротком клипе Питт высовывает голову из дома, смотрит на небо и объявляет, что погода довольно хорошая.

Питт с кем-то встречается

Людям грустно, что Джоли и Питт расстались. Последние отношения Питта были с бывшей невестой Гвинет Пэлтроу, с женами Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли. Все они были довольно серьезными и продолжительными. Но актер только что получил немного свободного времени от съемок, и он, как говорят, сейчас с кем-то встречается.

Питт присутствовал на 50-летии Дженнифер Энистон

Питт и Энистон уже начали разжигать слухи о свиданиях. Они обменялись короткими объятиями на церемонии вручения премии SAG Awards. Актер также присутствовал на вечеринке по случаю 50-летия своей бывшей жены. Эти двое всегда были дружелюбны друг к другу, несмотря на их разрыв.

Платье Джоли 2004 года было признано лучшим платьем всех времен

Джоли держалась в тени, особенно после развода. Однако поклонники не могут забыть ее появления на церемонии вручения премии "Оскар" в 2004 году. Платье Джоли было названо лучшим "оскаровским" платьем всех времен.

Питт отблагодарил своего визажиста

Джин Блэк долгое время была визажистом Брэда Питта. Чтобы отблагодарить ее за работу с ним на протяжении многих лет, Питт заплатил за ремонт ее гостевого дома через шоу Celebrity IOU.

Питт получил Оскар

Питт совершил громкое возвращение с фильмом «Однажды в Голливуде»: тот собрал около двадцати наград, в том числе за лучшую мужскую роль второго плана благодаря игре в нем. Таким образом, он получил Оскар. Эта награда, пожалуй, самая престижная в индустрии развлечений.

Питт изменил свой образ жизни

Питт вырос в сплоченной семье. Он всегда ценил семейную жизнь и был настоящим отцом. Возможно, с Джоли ничего не вышло, но он с нетерпением ждет следующей главы в своей повседневности. Он подобрал себе новую диету и другой режим тренировок. Однако его дети остаются главным приоритетом.

Таким образом, эти двое уже давно порознь, но им есть чем заняться и по отдельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам жаль, что Питт и Джоли расстались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.