Лиза растет талантливой девочкой. Оксана Федорова показала повзрослевшую дочь

Имя Оксаны Федоровой прогремело на всю страну в 2002 году, когда она завоевала титул "Мисс Вселенная". После этого она засветилась на телевидении и стала постоянной ведущей вечерней программы для детей "Спокойной ночи малыши".

Свою работу Оксана успешно совмещает с ролью жены и мамы восьмилетнего Федора и семилетней Елизаветы.

На днях она поделилась с подписчиками в "Инстаграм" новыми фото, сделанными во время выступления дочери в "Мастерской балета".

Маленькая балерина

Свой пост, который телеведущая сопроводила новыми фото, Оксана Федорова начала словами о том, что праздник в "Мастерской балета" Егора и Елены Симачевых был долгожданным. Дети ждали с нетерпением, когда они смогут надеть красочные костюмы, ждали атмосферы праздника и волшебства. Родители же переживали за них, словно им предстояло выходить на сцену.

Отдельно Оксана поблагодарила педагога Елизаветы по балету за терпение и веру в свою дочь. Удачные сольные выступления юной балерины дают ей силы и уверенность двигаться дальше. В конце публикации Оксана спросила поклонников, чем занимаются их дети.

Но подписчики телеведущей решили оставить лишь комплименты маме Оксане и Лизе. Они назвали Елизавету красавицей, талантливой балериной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть ли у Елизаветы шансы стать известной балериной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я думаю нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.