Юлия Сулес многим запомнилась по комедийному сериалу «Наша Раша»: сейчас от образа домохозяйки ничего не осталось

Юлия Сулес — это российская актриса, которая не снималась в культовых фильмах. Тем не менее за свою карьеру она исполнила более 100 ролей, но телезрителям больше всего запомнилась по комедийному сериалу «Наша Раша».

Сейчас ей исполнилось уже 48 лет, она счастливая жена и любящая мама, за жизнью которой следит большое количество подписчиков в социальных сетях. И недавно она удивила всех новым фото, на котором она выглядит заметно похудевшей и помолодевшей. И всех интересует, как ей удалось настолько быстро привести фигуру в порядок.

Диета Юлии Сулес

Актрисе удалось сбросить 25 килограмм за относительно небольшой промежуток времени. По словам Юлии, похудение ей было нужно катастрофически, поскольку из-за избыточного веса женщине стало сложно справляться со своими домашними обязанностями и играть на сцене.

Привести себя в ному Юлии удалось довольно быстро. А весь секрет заключается в специальной диете и активном образе жизни. Актриса исключила из своего рациона макаронные изделия, сладости, копчености, полуфабрикаты и фаст-фуд.

Помимо этого она начала меньше пользоваться автомобилем, а стала больше ходить пешком и гулять на свежем воздухе. Как рассказала Сулес, дальше она худеть не собирается. Сейчас она чувствует себя намного лучше, а если станет слишком стройной, то в будущем ее попросту могут перестать приглашать сниматься в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое преображение Юлии?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Что-то не видно. Просто ухоженная, красивая женщина, а похудения не заметно.
Копировать ссылку
8
супер.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.