Образы детства, любовные истории и шлейф красного платья: звезда “Ольги” Яна Троянова снялась в роли любовницы в новом видеоклипе Монеточки

Новый творческий тандем, яркий и неожиданный, предложил на суд публики видеоклип. Речь идет об участии актрисы Яны Трояновой в съемках ролика певицы Монеточки. Казалось бы, сочетание несочетаемого, но получилось интересно, зрелищно и очень качественно.

Странный союз

Яна Троянова известна зрителю ролью в сериале "Ольга", а также как ведущая "Последнего героя", где она предстала немного грубоватой, резкой, но очень искренней. Но таланты этой женщины глубоки!

Именно поэтому роль любовницы в клипе Лизы Монеточки "Папина любовница" ей удалась великолепно.

Сюжет клипа незамысловат. Лиза наблюдает за тем, как женщина в красном наряде (Яна Троянова) заходит в гостиницу с мужчиной. Позднее зритель понимает, что это отец Монеточки. Видеоряд представляет собой кадры из детства, сцены с вечеринок, любовные отрывки. Режиссер Илья Соловьев постарался показать полную картину того, что происходит в душе Лизы.

Видеоклип снят на песню из альбома исполнительницы "Декоративно-прикладное искусство". Сама Лиза пояснила поклонникам, что все происходящее в клипе - просто фантазия, встреч с любовницами отца в ее жизни не было, как и самих любовниц. Однако песня получилась довольно веселой и интересной современным слушателям.

Кроме того, Монеточка призналась, что периодически обыгрывает образ отца в негативном ключе, но это не более чем творческие фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видели ли вы новый клип Монеточки? Понравился ли он вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.