"Все открыли рты": 74-летний Ярослав Евдокимов представил публике свою прекрасную музу

Ярослава Евдокимова до сих пор называют не иначе как "белорусский соловей". Хотя и родился он на Украине, именно в Минске произошло его становление как артиста и исполнителя. Ярослава Александровича коллеги и зрители знают как очень спокойного, уравновешенного и скрытного человека. А по случаю 72-го дня рождения певца, которое он отметил 22 ноября, в студии программы "Привет, Андрей!" Ярослав Евдокимов решил показать свою музу, с которой он знаком больше 30 лет и счастлив в браке 2 года.

Женщины в жизни Ярослава Евдокимова

Известный российский, украинский и белорусский певец родился в украинском городе Ровно, в тюрьме. Его мать была репрессирована, как и отец. Вскоре после рождения сына женщину отправили в Норильск, где она отбывала наказание до 1955 года. Все эти 10 лет мальчика воспитывали бабушка и дедушка, проживающие в селе Корысть Ровенской области.

Мама знаменитого певца воссоединилась с сыном после освобождения. Сегодня ей 98 лет, и она проживает все в том же украинском селе, а Ярослав Евдокимов сильно переживает, что из-за коронавируса не может навестить родственницу.

Жена Ирина

В студии программы "Привет, Андрей!" появлении Ирины стало неожиданностью для коллег артиста. Они и не подозревали о том, что у певца такая красивая и молодая жена.

С Ириной Ярослав Евдокимов познакомился в 1983 году, когда она была студенткой экономического факультета и танцевала в известном белорусском ансамбле "Чаровница". Затем в 90-х Ирина была приглашена на съемки клипа к песне "Молчи". Так и завязались между ними отношения.

Почти 27 лет, по словам Ирины, они прожили в гражданском браке, после чего женщина получила от артиста предложение руки и сердца.

Два года назад они официально стали мужем и женой. Как признался Ярослав Александрович в студии, именно о такой женщине он и мечтал. Ирина очень красивая, спокойная, мудрая, терпеливая. Детей у пары, к сожалению, нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, как исполняет песни Ярослав Евдокимов?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Классный!!!
Копировать ссылку
5
Конечно,нравится! Прекрасное исполнение! прекрасный Артист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
15
Его можно слушать бесконечно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.