"Девушки, гордитесь своей внешностью": Юлия Савичева рассказала о чертах своего лица и своей индивидуальности

Юлия Савичева - одна из самых ярких представительниц музыкального проекта "Фабрика звезд-2" и российского шоу-бизнеса в целом. После рождения дочери Анны в 2017 году карьера певицы развивается не так стремительно, но она продолжает работать над новыми песнями и альбомом. Свою личную жизнь певица старается не афишировать, и мало кто когда-либо догадывался, что девушка страдала анорексией и ей чудом удалось выйти из этого состояния. На днях Юлия поделилась в "Инстаграме" своей историей и предостерегла подписчиц от аналогичных ошибок.

Детские комплексы

У Юлии Савичевой, по ее же словам, с детства были пухлые щеки. Все дело в скулах, которые достались девочке от отца. Еще на заре своей карьеры, когда шестнадцатилетняя Юля только проходила кастинг на участие в проекте "Фабрика звезд", пластические хирурги даже предлагали ей сделать операцию. Тогда бы скулы девушки стали не такими широкими.

Юля и сама видела в зеркале, что ее щеки достаточно пухлые, а чтобы убрать их, она решила худеть. Иногда на диете девушка съедала в день только несколько фруктов и овощей. В результате Юля сильно истощала, но при этом скулы остались на месте.

Победа над анорексией

Выйти из состояния депрессии и недовольства собственной внешностью начинающей певице помог ее наставник на "Фабрике звезд" Максим Фадеев. Он пригрозил Юле, что попросту выгонит ее из проекта, если она не перестанет худеть. Потерять единственный шанс на успех девушке было очень страшно, и она снова вернулась к полноценному питанию. Со временем Юля вернула прежний вес и стала выглядеть более привлекательно.

Только с возрастом Юлия Савичева поняла, что скулы - это ее индивидуальность и без них она не будет собой. Подписчицам она пожелала гордиться своими особенностями во внешности, принимать и любить себя такой, какая ты есть, и помнить о том, что все девушки прекрасны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы или ваши близкие с анорексией?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нужно иметь самоуважение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.