Купил квартиры в России и Беларуси: малоизвестные факты о Дмитрии Колдуне

Дмитрий Колдун — это известный белорусский певец, который стал финалистом проекта «Фабрика звезд 6» и отстаивал честь страны на «Евровидении 2007». Он обладает приятной внешностью и красивым голосом, поэтому им восхищаются многие. Но вот о его личной жизни практически ничего не известно. Давайте рассмотрим несколько интересных фактов о певце, о которых практически никто не знает.

Готовит кулинарный сюрприз

Сейчас Дмитрий находится в режиме самоизоляции из-за пандемии COVID-19. Но он не расстроен, поскольку у него появилась возможность наконец-то встретить Новый год со своей семьей. Он активно участвует в подготовке праздника и даже собирается порадовать близких своей фирменной запеченной уткой. Помимо этого, он хочет подготовить еще один кулинарный сюрприз, но каким он будет, пока остается тайной.

Жена — стоматолог

Звезды, как правило, женятся на других известных личностях. Но вот это далеко от 35-летнего Дмитрия. Уже 8 лет он женат на обычном враче-стоматологе. Но, как зовут женщину и как она выглядит, знают далеко не все, поскольку певец выкладывает совместные фотографии в социальных сетях очень редко. А все потому, что он не хочет собрать сотни тысяч фолловеров и лайков, а личную жизнь предпочитает не выставлять на всеобщее обозрение.

Оригинальное украшение для елки

Недавно Дмитрий решил нарядить елку вместе со своей 4-летней дочерью. Из-за коронавируса и карантина она небольшая, но поможет создать праздничное настроение. Заботливый отец помогал ей выбирать игрушки, а также в шутку предложил украсить елку мясом. Но его идею никто не поддержал, поэтому новогоднее дерево выполнено в традиционном стиле.

Клип Дмитрия набрал 7,5 миллиона просмотров

Подобное получается далеко не у всех. Но самое интересное заключается в том, что клип на песню «Пес бродячий» был снят совершенно случайно и без привлечения профессионального режиссера. На YouTube ролик появился в конце 2019 года, и на сегодняшний день его просмотрело уже более 7,5 миллиона пользователей. В основе сюжета лежит путешествие певца по Европе, а в нем содержатся кадры, снятые в Польше, Франции, Германии и Нидерландах.

Есть недвижимость в России и Беларуси

В 2013 году Дмитрий купил квартиру в Москве, но из-за высоких цен ему пришлось продать прежнее жилье. Но, как утверждает певец, он очень счастлив, что смог обзавестись недвижимостью в столице Российской Федерации, не залезая при этом в долги и кредиты. А в начале 2019 года он купил еще одну квартиру в небольшом городке Ждановичи, расположенном неподалеку от Минска. Ее он приобрел только для того, чтобы у каждой из его подрастающих дочерей была собственная комната.

Коллекционирование ящериц

У каждого есть собственное хобби, и у некоторых оно может оказаться довольно странным. Так, например, поклонники Дмитрия Колдуна знают, что он увлекается коллекционированием фигурок ящериц. Но недавно ему надоело это увлечение, поэтому он стал раздавать свою коллекцию друзьям и знакомым.

Вернул продюсеру куртку из змеиной кожи

Недавно в сети появилось объявление о продаже куртки Дмитрия Колдуна, сшитую из кожи питона. Ее стоимость составляет 3100 долларов. Сам певец узнал ее и рассказал, что куртку подарил ему продюсер, но он вернул вещь ему в 2008 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие песни Дмитрия Колдуна вам нравятся больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Умеет мозгами пользоваться.....хороший певец, оказывается ещё и папа. Счастья и здоровья ему и его близким.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.