«Ну чисто мальчик!»: поклонники не узнали помолодевшего Валерия Леонтьева

Николай Басков регулярно радует подписчиков своего "Инстаграма" свежими публикациями. Недавно певец выложил совместный снимок с Александром Ревой и Валерием Леонтьевым. Фолловеры заметили чересчур моложавый вид последнего и были очень удивлены.

Новый образ

Валерий Леонтьев, который уже разменял седьмой десяток, изменился до неузнаваемости. Подписчики Баскова с трудом узнали певца на новом снимке. Видимо, на самоизоляции Леонтьев решил кардинально проработать внешний вид.

Фото было сделано на съемках шоу «Привет, Андрей!», где Валерий появился в эпатажном образе. Артист взъерошил кудрявые волосы, надел стильный жакет. К образу Леонтьев добавил несколько аксессуаров. Например, очки и массивную цепь из золота с медальоном.

Моложе Реввы и Баскова

Но пользователи «Инстаграма» обратили внимание не на новый образ Леонтьева, а на его внешний вид. В одночасье Валерий скинул как минимум двадцать лет. На лице нельзя найти ни одной морщины. Певец заметно похорошел и посвежел. Некоторые фолловеры даже пошутили, что Леонтьев стал моложе Баскова и Реввы. Сейчас Валерий живет в Майами, поэтому в заснеженную Москву приехал с бронзовым загаром.

Удивительно, но многие фолловеры Николая сочли, что Леонтьев стал напоминать им женщину. Под постом появился ряд соответствующих комментариев, вроде: «Сначала я подумала, что в середине женщина», «Только мне показалось, что Леонтьев похож на Бабкину?», «Зачем из Валерия вылепили женщину?», «Леонтьев и Ревва выглядят ровесниками, что-то здесь не так» и другие.

Некоторые поклонники обеспокоены чудесными изменениями внешности их любимого артиста. Они связывают их с чрезмерным увлечением Валерия пластикой. Якобы на Бабкину он как раз и похож потому, что, как и певица, часто обращается к хирургам. Фанаты Леонтьева попросили его остановиться, ведь и без постороннего вмешательства он выглядел эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На сколько лет по вашему мнению выглядит Валерий Леонтьев?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Валерий Леонтьев с пластикой выглядит на 70 лет.
Копировать ссылку
0
На 100 лет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.