17-летний сын Сергея Бодрова стал рэпером: мальчик выпустил 2 трека под псевдонимом Simple Саня

Сергей Бодров-младший погиб трагически в возрасте 30 лет. Осенью 2002 года актер вместе со своими коллегами работал над своей новой картиной под названием «Связной» в горах Северного Кавказа.

Для натурной съемки некоторых сцен 20 сентября команда отправилась в Кармадонское ущелье, где задержалась допоздна из-за плохой видимости.

Обратно актер вместе с остальной группой направились только в восемь вечера, и в то же время произошел сход ледника Колка, полностью покрывший льдом все ущелье. Несмотря на многочисленные поиски, тело Бодрова-младшего найти так и не смогли.

О детях звезды долгое время не было информации

Супруга актера Светлана после его смерти сама занимается воспитанием двоих детей – сына Александра и дочери Ольги. Женщина не появляется на каких-либо светских мероприятиях и не дает интервью. Поэтому о детях Бодрова-младшего долгие годы не было известно никакой информации. Некоторые СМИ сообщали, что его дочь решила пойти по стопам отца и начать актерскую карьеру. Ольга поступила в ГИТИС в 2016 году, а недавно стало известно, что она снималась в фильме «Калашников» по сценарию ее деда – Сергея Бодрова-старшего.

Сын актера стал музыкантом

О сыне актера долгое время не было известно ничего. Поскольку Александр не ведет в социальных сетях никаких страниц, какую-либо информацию о нем получить затруднительно. Только на днях стало известно, что 17-летний парень стал основателем собственной группы и исполнителем песен в жанре рэп.

По словам людей из окружения Александра, на сегодняшний день уже записано два трека. Изначально молодой человек собрал группу CRACK SQUAD, творчество которой размещалось только в Сети и было посвящено андеграунду и лайфстайлу. Однако сейчас ему захотелось попробовать себя в жанре рэп под псевдонимом Simple Саня. Именно так называют его родные и близкие.

Александр надеется попасть на большие площадки

Тексты обеих песен молодой музыкант сочинил самостоятельно. Запись была произведена на студии, принадлежащей знакомым Александра, которые оказывают ему помощь. Стоит отметить, что обложка сингла украшена фотографией любимой собаки парня.

Его друзья рассказывают, что Саша уже давно выступает перед близкими на арт-площадках. Он любит петь для себя и для тех, кому это нравится. В настоящее время парень надеется, что его творчество оценит широкая публика. Если это произойдет, он сможет выступать перед большой аудиторией. Александр готов выслушать любые предложения относительно своей музыкальной работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы послушать эти песни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.