Отмечающий в этом году сорокалетний юбилей Маколей Калкин изменился до неузнаваемости (новая фотосессия)

Черная одежда, красный лак для ногтей и надменный взгляд. Именно таким предстал на обложке журнала Esquire 39-летний актер Макалей Калкин – звезда культового фильма «Один дома». Своим совершенно новым образом актер поделился на своей страничке в Инстаграм.

Неожиданный образ

В этом году Макалей Калкин отмечает сорокалетний юбилей. Он уже давно не тот милый мальчик, которого мы все помним по знаменитому фильму «Один дома» и «Один дома 2».

Маколей Калкин производит довольно сильное впечатление на обложке Esquire. На новых фотографиях актер красуется в одежде таких знаменитых модельных домов, как Saint Laurent и Gucci.

Разговаривая с Esquire, Калкин рассуждает о восприятии его людьми: «Люди думают, что я сумасшедший или чокнутый. Странный. Испорченный. И вплоть до последнего времени я действительно казался именно таким. Так что я могу их понять».

Калкин рассуждает о том, что в его прошлом образе не было ничего сумасшедшего или испорченного. Просто это был способ быть не таким как все. Все люди похожи на снежинки. Если смотреть издалека, то, кажется, что между ними нет разницы. Но если присмотреться, у каждой снежинки совершенно неповторимый узор. Так и с людьми.

Новый образ, в котором предстал актер на обложке и страницах Esquire, доказывает, что выделятся из толпы можно разными способами. На фотографиях Макалей Калкин выглядит брутально, оригинально и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Макалея Калкина?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А ногти на кой х накрасил? Петух что ль?
Копировать ссылку
-1
Отвратительно!
Копировать ссылку
0
МНЕ ИГО ПО ЧЕМУ ТО ЖАЛЬ
Копировать ссылку
1
мне вас жаль с вашим русским, не умеете правильно писать, пишите на другом языке, на котором умеете правильно писать...слово Его пишется через Е, а не И, слова не то ни се, тоже самое. Позорите только русский язык своей безграмотностью
Копировать ссылку
0
ДА УЖ НЕ ТО НЕ СЕ А ГДЕ РОЛИ ??
Копировать ссылку
-2
Фи!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.