Светлана Ходченкова на новых снимках без макияжа очаровала естественной красотой

Российская актриса Светлана Ходченкова известна зрителям по кинолентам "Благословите женщину", "Любовь в большом городе", "Викинг". Практически в каждой картине она предстает в новом образе, и все благодаря талантливым гримерам и стилистам. Однако недавно Светлана решила показать, как она выглядит без косметики. Фото действительно удивили поклонников.

Вирусные фото

"Инстаграм" Ходченковой насчитывает 755 тысяч подписчиков. Как и другие звезды кино и шоу-бизнеса, Светлана выкладывает эксклюзивные снимки и немного приоткрывает завесу личной жизни.

Недавно артистка поделилась фотографиями без макияжа. Снимки набрали свыше двадцати пяти тысяч лайков и сотни комментариев.

Фолловеры пришли в дикий восторг от естественной красоты Светланы и забросали ее комплиментами. "Безумно красивая", "Мало того что талантливая, да еще и красавица", "Какая вы красивая!", "Прекрасно выглядите, Светлана! Вам так даже лучше", - написали в комментариях поклонники артистки.

Мнения разделились

Недавно на канале "Россия-1" состоялась премьера фильма "Герой" со Светланой Ходченковой в главной роли. Ее партнерами по киноленте стали актеры Владимир Машков и Александра Петров. Чтобы поклонники не пропустили премьерный показ, Светлана опубликовала в своем "Инстаграме" пост с датой и временем выхода картины по ТВ.

Зрители остались довольны фильмом и отметили потрясающую актерскую игру Светланы. "Получили с мужем положительные эмоции, спасибо!", "Крутой фильм", "Светлана шикарна в любой роли", - написали зрители в комментариях.

Правда, как и всегда, нашлись люди, которым кинолента не слишком понравилась из-за слишком закрученного и запутанного сюжета и неудачного подбора актеров. Некоторые, напротив, отметили, что только благодаря именитым актерам и можно было смотреть фильм и что если бы не они, то картина бы точно провалилась в прокате. Что ж, сколько людей, столько и мнений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Герой"? Нравится ли вам творчество Светланы Ходченковой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ох и нравится же она мне.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.