Красавец-брат Ильи Глинникова невероятно на него похож: фото

После выхода на экраны нашумевшего сериала "Интерны" все девушки России (и не только) стали мечтательно вздыхать о красавчике Глебе Романенко, которого мастерски воплотил на экране актер кино, телеведущий и завидный 35-летний холостяк Илья Глинников. В кино ему постоянно достаются роли сердцеедов, от которых Илья, по его словам, уже изрядно подустал. Поклонницы изучили его биографию вдоль и поперек, однако не многие знают о том, что у их кумира есть еще брат Владислав, который младше Ильи на 9 лет.

Брат звезды "Интернов"

О Владиславе информации немного. Известно лишь, что он когда-то тоже хотел поступать на актерский факультет, но передумал и в итоге поступил на оператора. Сегодня Владислав профессионально занимается фотографией, а главным ценителем и критиком его работ выступает старший брат Илья.

Кстати, у молодых людей очень теплые отношения, они всецело доверяют друг другу и поддерживают. И это не удивительно, ведь оба брата являются творческими людьми, поэтому у них много общего.

О личной жизни Владислава, к сожалению, ничего не известно. Скорее всего, он еще не женат, как и старший брат, но, возможно, сердце его не свободно. Ведь, как можно заметить на фото, парень - еще тот красавчик, поэтому поклонниц у него должно быть много.

В любом случае, пожелаем парням успехов в их творчестве и новых креативных работ!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Ильи Глинникова есть младший брат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.