Как выглядит внучка Грейс Келли Александра Ганноверская: новые фото

Журнал "Татлер" назвал принцессу Александру Ганноверскую, которая является внучкой Грейс Келли, новой фавориткой королевской моды. Двадцатилетняя Александра - дочка принцессы Каролины и принца Эрнста Августа, членов правящей фамилии княжества Монако.

В очереди на престол она занимает двенадцатое место. В весенне-летних показах "Шанель" и "Диор" этого года в Париже девушка была замечена в первых рядах.

Гламурные родственницы

По мнению, высказанному в журнале "Татлер", Александра, вероятнее всего, пойдет по стопам 63-летней Каролины, своей матери, и бабушки Грейс Келли, монакской принцессы, которая стала ею, выйдя замуж за принца Ренье III в 1956 году.

Келли была иконой легкого гламурного стиля для многих поклонников. В повседневной обстановке она предпочитала укороченные брюки, блузку с ниткой жемчуга, а на выход надевала платья в стиле нью-лук, предложенном Кристианом Диором.

Что касается ее матери Александры, то в восьмидесятых годах пошлого века она была музой Коко Шанель и часто появлялась на модных показах в продолжение десяти лет, демонстрируя смелые наряды, отличавшиеся от официальных, присущих княжеской семье. Похоже, что Александра будет последовательницей своих знаменитых родственниц, о чем свидетельствует ее тяга к гламурной моде.

Наряды от Коко Шанель

Особенно запомнилось появление Александры на Неделе моды в Париже, где девушка была одета в отливающее серебром платье с пуговицами, поясом и меховой отделкой. Как видно на предыдущем фото, этот наряд от Шанель был удачно дополнен высокими сапогами цвета сверкающего шампанского.

Интерес к моде у Александры был замечен с тех пор, как она в подростковом возрасте появилась на проводившемся в Монако Бале роз. Тогда на ней было платье с жакетом также от Шанель.

Весенне-летний показ мод в Париже 2020 - не первый, где было замечено появление Александры. Ранее она присутствовала на парижской Неделе моды в сентябре прошлого года, появившись там вместе со своей сводной сестрой по матери - Шарлоттой. Кроме того в продолжение последних месяцев Александра Ганноверская общалась с некоторыми из выдающихся модельеров.

Запоминающееся платье от Хлоэ

Девушка также не обошла вниманием и вечеринку, устроенную Элтоном Джоном прошлым летом, где она была вместе с брйфрендом - Беном Сильвестром Штраутманом, немецким баскетболистом.

Здесь она также блеснула своим нарядом - это было пестрое платье от Хлоэ с юбкой до колен за 2764 фунта стерлингов (около 227 тысяч рублей). Таким образом, интерес Александры Ганноверской к моде очевиден, что и неудивительно, учитывая ее происхождение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой стиль в одежде предпочитаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ой-ой, не чета бабушке))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.