Илон Маск показывает свои музыкальные способности: он выпустил танцевальный трек

Босс Tesla, Илон Маск, решил удивить человечество не только очередным чудом техники, но и музыкальным произведением. Предприниматель выпустил трек под названием Don't Doubt Ur Vibe. Стоит отметить, что музыка относится к жанру электронной танцевальной музыки (EDM).

EDM

Знаменитый на весь мир Илон Маск выпустил собственный трек в жанре EDM. Безусловно, у творчества найдутся и фанаты, и ненавистники. Критике и одновременному одобрению подвергается все в нашем мире, от этого не убежишь.

Чтобы отметить выход собственного трека, Илон изменил подпись в аккаунте Twitter на E "D" M.

Также незадолго до выхода трека в свет американский бизнесмен делал публикации из студии звукозаписи. И это не единственная песня исполнителя, ведь еще в прошлом году Илон выпускал собственный трек.

Новая песня была опубликована на личной странице автора в Soundcloud. Также было отмечено, что и вокал, и текст являются авторскими.

Разумеется, такое событие не могло избежать мемов в социальных сетях: Маска сравнивают с музыкантом Post Malone, сходство с которым наблюдают уже на протяжении нескольких лет.

Все знают об отношениях Илона Маска с поп-музыканткой Граймс, поэтому говорят о возможном участии девушки в создании трека, но точной информации на этот счет нет. Трек появился после того, как Tesla обогнала Volkswagen и стала вторым по величине производителем автомобилей в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже слышали песню Илона Маска?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.