«Выглядит на миллион долларов»: подписчики похвалили внешний вид Анны Нетребко в новогоднюю ночь

Безусловно, все звезды выкладывают на своих страничках в «Инстаграм» новогодние фото. Не осталась в стороне и Анна Нетребко. Она поделилась снимками с новогодней ночи. Артистка отметила праздник с мужем, сыном, коллегами и друзьями в Метрополитен-опере.

Что говорят пользователи про Анну?

Звездная пара в этот праздничный вечер выглядела очень эффектно. Публика же особенно оценила Анну. Она пришла на торжество в блястящем платье серебристого цвета. Она затмила собой всех присутствующих.

В сети пользователи написали, что выглядит Нетребко, как царица. Некоторые отмечали, что на миллион долларов выглядит Анна.

Хотелось бы сказать, что у оперной дивы очень самобытный вкус в одежде. Она сочетает яркие цвета и разные стили, тем самым добиваясь уникальной композиции. Из-за того, что Анна всегда хочет выглядит не так, как все, у нее бывают осечки с образами. Но на мероприятиях и красных дорожках она всегда прекрасна.

Недавно похудел супруг оперной дивы. Он на фоне блистатетельной Анны выглядит достойно. Хотелось бы отметить, что за пару дней до торжественного мероприятия звездная пара отметила важное для семьи событие. Они отпраздновали годовщину. Всего четыре года назад пара зарегистрировала свой брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли выглядит на миллион долларов Нетребко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.