«Им нужны миллионы Ивана»: Пелагея о фейковых новостях про ее развод с Телегиным

Певица Пелагея решила прервать свое молчание и расставить все точки над «и». Уже давно все средства массовой информации трезвонят о разводе Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина и судачат о том, что же послужило этому причиной.

В конце прошлого года 33-летняя Пелагея и 27-летний Иван объявили о своем расставании. Их брак был недолгим, так как продлился три года, но тем не менее супругам удалось сохранить дружеские отношения, они даже вместе отметили третий день рождение своей маленькой дочери.

Но спекуляции на эту тему приобрели такой неожиданный оборот, что Пелагее и Ивану пришлось опровергать все ложные слухи о разделе их имущества. Однако травля не прекращалась.

Крик души

И вот совсем недавно певица выставила в социальную сеть Instagram записанный ею видеоролик, в котором она призвала общественность не верить разного рода фейковым новостям, в них то и дело обсуждаются отношения звездной пары, которые выгодны только «третьим лицам».

Пелагея рассказала, что задолго до того, как информация о разрыве ее отношений с Телегиным была обнародована, они уже не жили вместе целых восемь месяцев. Тем не менее СМИ постоянно рассказывали об очередных скандалах в их семье.

Однако сама же Пелагея подчеркнула, что цель всей этой фейковой информации состоит в том, чтобы выбить из-под ее ног почву и полностью рассорить ее с Иваном. Все это из-за того, что кто-то очень сильно боится, что они могут снова начать отношения и окончательно помириться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, помирятся ли они?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.