Как выглядит женщина, с которой лидер группы "Несчастный случай" обрел тихую гавань (новые фото жены)

Алексей Кортнев - личность достаточно известная, так как уже давно зарекомендовал себя в шоу-бизнесе и как музыкант, и как композитор, и как актер, и как ведущий. В общем, достоинств на творческом поприще у него много, и всех их просто не перечислить. К спокойной и соразмеренной жизни он не привык, так как постоянно занимается своим усовершенствованием.

Зов сердца

Он - коренной москвич, ему 54 года, и его активности можно даже позавидовать. С 2010 года Алексей Анатольевич Кортнев входит в попечительный совет благотворительного фонда «Дети наши».

В МГУ до конца он проучиться не смог, так как оказался человеком творческим, и его потянуло на сцену.

В труппе студенческого театра при МГУ он познакомился с Валдисом Пельшем, с которым позже они и организовали всем известный музыкальный дуэт «Несчастный случай». Собственно, с этого момента его музыкальная карьера и пошла вверх.

Личная жизнь

При таком темпераменте, понятное дело, и личная жизнь у этого человека не могла протекать тихо и степенно, так как не каждая женщина может по достоинству оценить его незаурядную личность.

Алексей Кортнев был женат три раза. Первый раз это случилось еще в студенческие годы с Ириной Богушевской. В 1988 году жена родила ему сына - Артемия. Однако через пять лет они развелись. Ирине не хватало внимания мужа, который все время пропадал на работе.

Потом Алексей женился на актрисе Юлии Рутберг. Затем жил в неофициальном браке с телеведущей Еленой Ланской, которая подарила ему сына Никиту. Однако семьи распадались одна за другой.

И только третий брак стал счастливым для музыканта. Когда он женился на спортсменке и неоднократной чемпионке мира по художественной гимнастике Амине Зариповой, родившайся в Узбекистане в татарской семье. На заре своей спортивной карьеры их познакомил друг с другом Паша Черемшин - барабанщик группы «Несчастный случай».

Алексею сразу пришла по душе искренность и доброта девушки, и умение влюблять в себя людей. Ему сразу же захотелось построить с ней дом и создать семью.

Тихая семейная гавань

В сентябре 2002 года у них состоялась огромная свадьба из 250 гостей. У Амины сразу же сложились теплые отношения с родителями Алексея. И вот они уже 16 лет живут вместе и воспитывают троих отпрысков - Арсения, Афанасия и Аксинью, которую они зачали, прибегнув к помощи ЭКО, так как очень хотели девочку, а вероятность была очень маленькой. Однако и на этом они не хотят останавливаться. Амина желает еще одного ребенка.

А Алексей теперь уже все свое свободное время уделяет семье, хотя они с супругой постоянно работают. Амина на сегодняшний день работает в Центре подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике.

Алексей и Амина во всем поддерживают друг друга. Они живут в Химках в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск». Все дети поддерживают хорошие дружеские отношения между собой, и это очень радует Алексея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Алексея Кортнева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Женщина, как женщина!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.