Последняя жена Эдуарда Лимонова, которая подарила ему счастье отцовства (новые снимки Екатерины Волковой)

С Эдуардом Лимоновым Екатерина Волкова чувствовала себя по-настоящему счастливой. Он был для нее идеалом - интересным, сильным, интеллигентным, с потрясающим чувством юмора. Именно благодаря актрисе 63-летний Лимонов впервые стал отцом двух замечательных детей. И несмотря на то что семейная лодка вскоре дала трещину, смерть писателя стала очень болезненной темой для Екатерины Волковой. Пережить ужасную потерю она смогла только благодаря работе в театре и детям.

Сложности в личной жизни

Со своим первым мужем Екатерина Волкова познакомилась в 16-летнем возрасте. Алексей состоял в местной банде, пил с друзьями водку на кухне и угонял на спор машины. Но это не помешало будущей актрисе в 18 лет родить от него дочку. Еще через некоторое время муж поднял на Волкову руку, в результате чего она несколько месяцев провела в больнице с серьезным сотрясением. Никакого участия в жизни дочки первый муж актрисы не принимает до сих пор, даже удалил ее из числа друзей во всех социальных сетях.

После развода Екатерина Волкова переехала с дочерью из Тольятти в Москву. Здесь она познакомилась с театральным режиссером и продюсером Эдуардом Бояковым. Как признавалась актриса в одном из интервью, именно этот мужчина открыл для нее эзотерику и индийскую философию, а также познакомил с произведениями Эдуарда Лимонова.

Надежда на счастье

С писателем и оппозиционером 30-летняя актриса познакомилась на выставке. Поскольку девушка уже была знакома с творческими работами автора, которые произвели на нее неизгладимое впечатление, первой заговорить с Лимоновым ей было несложно. А дальше Екатерина влюбилась, хотя многие знакомые упрекали артистку за то, что она вместе с писателем только ради пиара. Именно ради Эдички Волкова побрилась наголо, участвовала с ним в оппозиционных демонстрациях и полностью разделила его политические взгляды.

В 2006 году у супругов родился сын Даниил, а еще через полтора года на свет появилась дочь Саша. Но забирать маму с девочкой из роддома Лимонов не пришел. Он расстался с Екатериной Волковой еще во время последней беременности.

Чем занимается Екатерина Волкова сегодня?

После развода актрисе пришлось много и упорно работать, чтобы прокормить себя и детей. Материально Лимонов семье практически не помогал, поскольку превыше всего ставил творчество и духовные блага.

Сегодня Екатерина Волкова - ведущая актриса театра-музея "Булгаковский дом". За сутки до того, как Эдуард Лимонов ушел из жизни, женщина отметила свой 46-й день рождения. Несмотря на возраст, Волкову очень часто зовут сниматься в качестве модели, поскольку, похоже, с годами она становится все красивее и красивее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса и певица Екатерина Волкова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне Волкова нравится очень,даст фору многим молодым!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.