Как живут друзья и семья Юлии Началовой спустя год после ее смерти

16 марта 2019 года скончалась от заражения крови очаровательная певица и артистка Юлия Началова. Ее отец не мог найти себе места от горя, а сердце матери разрывалось от боли - настолько сильна была их любовь к единственной дочери. Ее друзья и близкие, среди которых Филипп Киркоров, Александр Панайотов, Анастасия Стоцкая, Влад Соколовский, тоже очень тяжело переживали эту утрату. Они всячески выражали соболезнование ее семье, поддерживали и просто не могли поверить, что Юлии с ними больше нет.

И вот уже год, как Юли нет, однако по ней до сих пор скучают все, кто знал ее, и поэтому к этой дате был создан новый документальный фильм, рассказывающий о жизни Юлии Началовой, где звучат записанные отрывки из ее интервью.

Книга воспоминаний

Кроме этого, близится еще одно событие – ее отец Виктор Началов написал книгу воспоминаний, над которой он работал вместе с тетей певицы Антониной Владимировой.

После смерти Юлии все переживали за ее дочь, 12-летнюю Веру Алдонину. Кстати, 1 декабря она отметила свое 13-летие. Родные стараются, чтобы у нее совсем не оставалось времени на всякие грустные размышления, ведь ее мама считала, что у нее растет очень артистичная и талантливая девочка.

Вера сначала жила с бабушкой и дедушкой, но сейчас переехала к отцу Евгению Алдонину,с которым очень сблизилась за этот год. Он же рассказал в своем интервью, что его дочь постоянно участвует в разных творческих конкурсах, хорошо учится и совсем не выглядит несчастной.

Похоже, что семейство Юлии Началовой еще больше сплотилось после такой трагедии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если так все скучают о Юлии, наверняка она была замечательным человеком. Как вы считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.