Пятая жена Владимира Вдовиченкова восхитила поклонников натуральной красотой

Сейчас Елену Лядову именуют главной актрисой отечественного кинематографа. Будущая знаменитость российских фильмов и телесериалов появилась на свет в конце декабря 1980 года. Ее папа был военным инженером-разведчиком, мама окончила Плехановский институт. Очень скоро после рождения дочки семья переехала в город Одинцово, где Елена росла и посещала школу.

Начало карьеры

Лядова будущую карьеру выбрала в раннем детстве. В сознательном возрасте Елена от детской мечты не отказалась. Будущая артистка подготовилась и поступила в Щепкинское училище без чьей-либо помощи.

В начале нулевых Лядова решила воплотить свои знания на практике и устроилась в столичный Театр юного зрителя. В 2005 году Елену пригласили на съемки кинокартины «Космос как предчувствие». Затем были работы еще в двух лентах: «Солдатский декамерон», а также «Собака Павлова».

Затем Елена Лядова снималась во множестве фильмов и сериалов, где она выступала в разных образах. Яркая внешность и талант актрисы привлекли внимание публики после выхода «Завещания Ленина», а также «Братьев Карамазовых». В конце нулевых в кинокарьере первый раз "нарисовалась" основная роль.

Частная жизнь

В 2005 году Елена Лядова начала встречаться с Александром Яценко. Их гражданский брак продлился восемь лет. Слухи о любовных отношениях с Владимиром Вдовиченковым оказались небеспочвенны.

Они сблизились на съемках картины «Левиафан», а на премьере даже не пытались скрывать свои взаимоотношения. Более того, они словно играли для средств массовой информации, так как понимали, что за ними следят множество камер.

Будучи еще женатым, Вдовиченков позволял себе неопределенное поведение. В дальнейшем десятилетний брак Владимира Вдовиченкова с Ольгой Филипповой распался.

Через полгода Елена Лядова прокомментировала слухи о помолвке с актером, чем подтвердила обручение. Пять лет назад стало известно, что артисты поженились.

Семья

О бракосочетании Елены и Владимира комментариев известно немного. Российских актеров выдают лишь обручальные кольца. Мужу и жене нравится отдыхать в Европе. Несколько лет подряд звездная пара арендовали небольшой домик в Ментоне. Лядова отзывается о нем как о месте для души.

Детей у Елены пока нет, актриса хорошо отзывается о своем супруге и атмосфере в доме. Владимир Вдовиченков уделяет ей много внимания и поддерживает. Иногда даже присутствует на съемках Елены. У Вдовиченкова есть сын и дочь от прошлых браков.

Российская актриса с трепетом относится к своим поклонникам. Елена Лядова часто обновляет «Инстаграм». Регулярно появляются фото с супругом и подарками от него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Еленой Лядовой вы смотрели?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
ЭТО ПРОСТО ПАРТНЁРШИ СОДЕРЖАНКИ ! ))
Копировать ссылку
0
Любка, Измены.
Копировать ссылку
1
Вообще то в цивилизованных странах главная ценность крепкая семья а не количество браков. Ни кого не хочу обидеть но в России занимающей 137 место в мире по коррупции у некоторых артистов это так...
Копировать ссылку
2
красивая пара!1
Копировать ссылку
-1
Очень нравятся оба. и Владимир и Елена! Елена просто супер!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.