Тейлор Свифт отправила по 3000 $ поклонникам, которые остались без денег из-за коронавируса

Тейлор Свифт известна тем, что она прекрасно относится к своим фанатам, поэтому певица решила помочь своим поклонникам, когда те из-за эпидемии COVID-19 остались без работы и средств к существованию.

Вспышка вируса затронула людей во всем мире, в особенности много тех, кто потерял работу. Без дохода многие боятся, что не смогут оплачивать свои счета или им придется расстаться со своим домом. Поэтому, когда несколько фанатов Свифт выразили свои опасения в социальных сетях, поп-звезда решила протянуть им руку материальной помощи.

Финансовая помощь от певицы

В посте на Tumblr независимый музыкальный фотограф Холли Тернер объяснила, что боится, что ей придется покинуть Нью-Йорк. Но как только она получила сообщение от своего кумира, ее беспокойство ослабло.

Свифт послал ей щедрый подарок в размере 3000 долларов, написав: «Ты всегда была рядом со мной. Я хочу отблагодарить тебя за твою преданность».

Другая поклонница певицы также столкнулась с материальными трудностями, когда ее работу = закрыли на 30 дней из-за опасений, связанных с COVID-19. «У меня нет работы, нет дохода, нет возможности оплачивать счета», - пишет Саманта Якобсон.

В тот же день она получила 3000 долларов от Тейлор Свифт.

«Я даже не знаю, сколько раз я нажимала на чек, чтобы убедиться, что он настоящий, и я не думаю, что когда-нибудь перестану плакать», - добавила Саманта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прекрасный поступок певицы, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.