Все знают яркого и темпераментного Сосо Павлиашвили: как выглядит его старшая дочь (новые фото)

Сосо Павлиашвили знают миллионы слушателей. И действительно, его песни уже много лет занимают довольно высокие строчки в хит-парадах. Но известен он не только как великолепный и яркий исполнитель. Сосо уже много лет счастлив во втором браке с Ириной Патлах, которая родила ему двух дочерей. Девочек зовут Лиза и Сандра. На что готов любящий отец ради них, можно узнать из этой статьи.

Как певец "пожертвовал" собой

Сосо Павлиашвили нынче счастливый муж и отец троих детей. От первого брака у него взрослый, 32-летний сын Леван, а от второго - две дочки - Елизавета и Сандра. Певец очень любит свою семью, о чем довольно часто рассказывает на страничках социальных сетей.

Сейчас он с женой и дочками находится дома, как и многие жители столицы и Подмосковья.

Чтобы его девочкам не было скучно, он решил "пожертвовать" собой, разрешив одной из дочерей сделать на его плече "татушку" - изображение Георгия Победоносца.

Так дочь украсила певца татуировкой. И у нее это получилось действительно отлично.

Между прочим, лик этого святого есть на гербе Москвы. Скорее всего, семья певца таким образом решила поддержать столичных жителей в такой сложных для многих момент.

Никаких сложностей

Семье певца совсем не трудно находиться в самоизоляции. Павлиашвили рад лишние денечки провести с женой и дочками. Еще он гордится умением жены превратить дом в настоящее сокровище.

Вспоминает, что 4 года назад, когда их дом только отделывали внутри, именно Ирина придумала дизайн фресок, на которых можно увидеть много сов. А Ирина, в свою очередь, восторгается супругом, рассказывая, что все это - благодаря идеям Сосо, которые тот привозил из разных стран, в которых он бывал с концертами.

Все делам вместе!

Семья Сосо Паслиашвили очень дружная. Они много чего делают вместе. И им совсем не скучно.

Они даже поют песни вместе, записывая семейное видео, делая общие фото. Но девочки поют с папой и на сцене, у них периодически бывают общие концерты. Правда, старшая дочка выступает чаще.

Да и новогодние передачи типа "Голубого огонька" не обходятся без участия его дочек. Так втроем они и выступают на сцене. Девочки растут настоящими красавицами.

Браку Ирины и Сосо уже больше двух десятилетий. Официально супруги не регистрировали свой союз, но Сосо считает Иру женой и мечтает о том, что они обвенчаются.

Старший ребенок Сосо - Леван - родился от брака с Нино Учанейшвили. Сейчас ему 32 года. Лиза, Сандра и Леван очень тепло относятся друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому варианту нахождения на карантине?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Взгляд тяжелый у девочки...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.