Звездные секреты: как Кэти Перри удалось так долго скрывать свою беременность и как она решила рассказать о ней близким

Певица и наставник American Idol Кэти Перри теперь счастливо помолвлена ​​с “любовью всей своей жизни”, актером Орландо Блумом, с которым они ожидают в скором времени появление на свет первенца. Пара, вероятно, не успеет сочетаться официальным браком до рождения малыша из-за опасений по поводу коронавируса. Несмотря на это, влюбленным удается поделиться своей любовью со всем миром, начиная от романтического предложения руки и сердца на подножке вертолета, заканчивая беременностью певицы, к которой она относится очень трепетно.

Перри объявила о своей беременности в новом видео

В начале марта Кэти выпустила клип Never Worn White. Композиция содержит очень трогательную лирику, посвященную Блуму. В ней певица признается, что он именно тот мужчина, которого она ждала всю жизнь.

А еще каких-то пару лет назад пара и не вспоминала друг о друге. Многим раньше они закрутили бурный роман, потом расстались, а с февраля 2018 года воссоединились. В следующий День всех влюбленных актер сделал предложение, но свадьба все время откладывается по разным причинам – то концертный тур или выход новой пластинки Кэти, то мировая пандемия.

В конце видео певица в белом платье обхватывает живот, а после кадр сменяется новым, более выдержанным нарядом. Впервые здесь можно заметить явный животик, скрывающийся за прозрачной тканью.

Никто не подозревал о беременности

Певица и сама удивлена, почему многие и мысли не допускали, что она может быть в положении. Сама Кэти приводит такие доводы: “Я всегда была голодной, и все знают о моей привычке вкусно поесть”.

Выбор одежды помог скрыть беременность. Перри известна тем, что на протяжении многих лет оставалась в центре внимания благодаря своим нарядам (составляя конкуренцию разве что Леди Гаге): неважно, носила ли гигантский бант на передней части платья, большой пиджак явно не по размеру или халат со струящейся тканью – никто не подозревал, что под очередным нарядом дня скрывается живот.

Приятная новость – сначала семье

Певица раскрыла свою главную тайну бабушке, о чем позже выложила трогательное видео на своей Instagram-страничке. По задумке Орландо Блума мама Перри должна была узнать о беременности позже, но по факту это произошло намного раньше. Кэти планировала подарить ей бутылку вина, вписав новость о пополнении на этикетке. За несколько дней до ответственного момента мама певицы неожиданного нагрянула к ней домой и, выразив желание осмотреть винную коллекцию, наткнулась на ту самую бутылку. При этом актер “Пиратов Карибского моря” клянется, что ничего не говорил будущей теще, а сама Перри списывает это на ее материнскую интуицию. Вот такое преждевременное разоблачение.

И конечно, поклонники!

Теперь, когда певице больше не от кого скрывать свое интересное положение, она делится новостью с подписчиками. И кажется, готова выкладывать посты каждый день. Фанаты отмечают – в последнее время Кэти очаровательна, как никогда прежде. Отныне она подбирает наряды, которые не скрывают, а, наоборот, лишь украшают округлившийся животик.

В честь Международного женского дня Кэти побывала в австралийском Мельбурне, где позже дала концерт на открытой площадке. И разумеется, как и многие ее коллеги по цеху, Кэти сидит на карантине, объедаясь солеными огурчиками, о чем своевременно информирует подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Кэти Перри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.