Подписчики Леры Кудрявцевой восхитились танцем ее маленькой дочери (видео)

Телеведущая Валерия Кудрявцева недавно вернулась с курорта в Дубаях. По приезду домой ее ждал обязательный тест на коронавирус, однако заболевания у женщины обнаружено не было, и она смогла вернуться уже к семье и детям. На данный момент Валерия со своим мужем Игорем Макаровым пребывает дома на самоизоляции. Пара имеет дочь Марию, на данный момент ей полтора года.

Недавно телеведущая посещала празднование дня рождения Аллы Крутой, где боялась заразиться, ведь, как оказалось, там находился инфицированный коронавирусом Лев Лещенко. Также заболел и Игорь Николаев, однако, к счастью, коронавируса у него обнаружено не было.

Кудрявцева выложила видео, где Маша проявляет свои танцевальные способности, развлекаясь с подолом своего платья и притоптывая ножками. Родители хвалят свою дочь и аплодируют ей.

Маша посещала курсы дополнительных развивающих занятий, где так же умело справлялась со всеми задачами, однако из-за эпидемии они приостановились. Также Валерия хвалится успехами дочери в умении владеть кухонными приборами - девочка уже умеет есть вилкой.

Посмотрите на это чудо!

Мария грациозно поднимает поочередно каждую ножку, как велит ей Валерия, за что и она, и папа аплодируют девочке, ведь она это заслужила!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.