«Вы прекрасны в своей естественности»: подписчики осыпали комплиментами Ренату Литвинову, выложившую свои фото без макияжа

Карантин заставил многих звезд Российского шоу-бизнеса раскрыться по-новому. Поклонников удивили преображения Ренаты Литвиновой, которая в период самоизоляции решила отказаться напрочь от косметики. А ведь мы привыкли видеть ее с яркой красной помадой. Теперь Рената сидит дома день за днем, без работы, поэтому необходимости наносить макияж у нее никакой нет.

Артистка решила поделиться с поклонниками фото своего внешнего вида без косметики. К счастью, подписчики были приятно удивлены и поддержали артистку, отметив в комментариях, что естественность женщине к лицу куда больше, чем яркие краски.

Реакция поклонников

Подписчики Летвиновой восприняли такую смену образа исключительно положительно. Они отметили, что время не властно над ее красотой и без яркого макияжа она совсем другая, нежная и хрупкая.

Конечно, Рената покидает стены дома и не сидит на карантине безвыходно. Как минимум в магазин за продуктами она выходит. Естественно для таких редких вылазок артистка использует защитную маску. Что касается скуки на карантине, Литвинова развлекает себя спортом и рукописями. Также она отметила, что любит одиночество, поэтому карантин не стал для нее большой проблемой. Кстати, артистке уже 53 года, а выглядит женщина куда моложе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько лет вы бы дали Литвиновой, глядя на эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.