Эта улыбка, этот взгляд: фанаты верят, что у Питта и Энистон еще есть шанс

Он появился на вечеринке по случаю ее 50-летия, она с любовью смотрела, как он произносил свою речь на "Золотом глобусе". Затем на вручении премии Гильдии киноактеров 2020 года оба получили награду, но, похоже, главными победителями вечера стали их поклонники.

Фотографии двух бывших возлюбленных, тепло поздравляющих друг друга, стали вирусными и вызвали новые слухи о возможном примирении между двумя актерами. Действительно, они развелись почти 15 лет назад, но они всегда утверждали, что все еще в хороших отношениях. И как сообщается, и Брэд Питт, и Дженнифер Энистон на данный момент одиноки. Разве не было бы здорово, если бы они могли вновь быть вместе? Многие искренне надеются именно на это. Почему? Читайте дальше, чтобы узнать ответ!

Первое свидание

Красивый и талантливый актер и любимица всей Америки впервые встретились еще в 1998 году, после того как их менеджеры организовали их встречу. Год спустя мы впервые увидели их вместе на красной дорожке.

Помолвка и свадьба

Во время концерта Стинга в 1999 году на пальце Энистон было замечено великолепное обручальное кольцо, частично разработанное самим Питтом. А уже в июле 2000 года пара узаконила отношения и устроила невероятную свадебную церемонию в Малибу! Пресса сходила с ума, а папарацци старались хотя бы мельком увидеть счастливых молодоженов. К несчастью для них, все, что они увидели на свадьбе, - это потрясающий фейерверк, устроенный в честь церемонии бракосочетания.

Золотая пара

До самого конца их брака они редко появлялись на красной дорожке друг без друга. Они действительно были золотой парой Голливуда!

В интервью журналу Rolling Stone Энистон призналась, что ее друзья сначала беспокоились - им казалось, что Питт будет тщеславным, но после близкого знакомства со звездой они поняли, что ошиблись. В том же интервью Дженнифер сказала, что их отношения - это надолго, а когда речь заходит о ссорах, это отнимает у нее тепло и значимость их отношений.

Когда в 2003 году ее спросили, стал ли Брэд Питт любовью всей ее жизни, Энистон сказала: "Является ли он любовью всей моей жизни? Я не знаю, я никогда не была тем, кто говорит: "Он любовь всей моей жизни".

В 2004 году Энистон сказала, что она и Питт хотели бы создать полноценную семью: "Да. Уже пора. Знаете, я думаю, что мы сможем работать и с ребенком, я думаю, что можно работать, будучи беременной, я думаю, что мы сможем сделать это".

Анджелина Джоли

Но вскоре после этого реальная голливудская сказка приняла неожиданный поворот. Во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году Питт познакомился с Анджелиной Джоли. Позже Джоли скажет, что им было так весело вместе, что она начала задаваться вопросом: неужели мы больше, чем просто коллеги?

Затем, в январе 2005 года, появилась новость, которой боялись поклонники: Брэд и Джен разводились! В своих заявлениях они указали, что после разрыва они остаются друзьями.

Питт и Джоли поженились в 2014 году. Через год и Энистон связала свою судьбу с актером Джастином Теру.

Надежды больше нет?

К этому времени все надежды на примирение между двумя влюбленными, казалось, исчезли, и большинство поклонников смирились с тем, что они никогда не будут вместе. Но в 2016 году, после всего лишь двух лет официального брака, Питт и Джоли объявили о своем разводе.

В этот момент Питт начал предпринимать усилия, чтобы снова связаться со своей бывшей. По-видимому, он действительно сделал все возможное, чтобы получить ее номер телефона и пожелать ей счастливого дня рождения.

А после и сама Дженнифер объявила о своем разрыве с Джастином Теру - это произошло в 2018 году. Неужели это вообще возможно?

В 2019 году, когда актрисе исполнилось 50 лет, кто был замечен на ее дне рождения? Ну конечно же, Брэд Питт! Кстати, нельзя не сказать и о том, что время новогодних и рождественских праздников Энистон устроила еще одну вечеринку, только для близких друзей. Как сообщается, Брэд Питт был одним из последних гостей, покинувших это мероприятие!

Они вновь столкнулись друг с другом на вечеринке после вручения премии "Золотой глобус" в этом году. А потом было вручение премии Гильдии киноактеров. Энистон не только с любовью смотрела на то, как Питт получает награду - ее заметили и за кулисами: выглядела она так, словно сама получила приз. Значит ли это, у нас есть основания надеяться на то, что Дженнифер и Питт снова будут вместе? Это нам покажет время! А пока нам остается только верить в то, что любовь по-прежнему сильнее всего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Дженнифер и Брэду? Хочется ли вам, чтобы они снова были вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.