Кэти Перри рассказала о карантине с Орландо Блумом и подготовке к родам

Одному из голливудских репортеров удалось пообщаться с Кэти Перри. Он расспросил ее том, как проходит подготовка к родам. Также журналиста интересовали подробности жизни звездной пары в изоляции. Ведь их отношения сейчас проходят проверку на прочность. Нелегко постоянно находится взаперти с одним и тем же человеком.

Уживаются мирно

Певица рассказала, что Орландо Блум “много ездит на велосипеде”. Поэтому у женщины бывает время для того, чтобы побыть с собой наедине. А это необходимо, чтобы будущая мать позаботилась о своем эмоциональном состоянии. Кэти также сказала, что ее спутник “очень чувствителен”. Вероятно, будущий отец переживает за свою возлюбленную, ведь карантин и подготовка к родам совпали по времени.

Кэти занимается своей внешностью. Она сменила стиль одежды, что продиктовано изменением фигуры. Звезда посетила онлайн-магазин, где приобрела платье в стиле бохо, и сказала, что будет его носить.

Поначалу, чтобы скрыть свою беременность, звезда использовала небольшие хитрости. Например, прикрывала область живота большими сумками. В ход шли и другие ухищрения, например, Кэти надевала платья с басками, делала яркие акценты, которые отвлекали внимание от “опасной зоны”.

Но пришло время, когда скрыть ничего уже было нельзя.

Рождение дочери ожидается летом. Будущая мать настроена оптимистично: “Я просто пытаюсь быть готовой к изменениям”, - сказала она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая ваша любимая песня в исполнении Кэти Перри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.