Девочку из сериала "Отчаянные домохозяйки" не узнать: как выглядит актриса

Сериалы, появившись не так давно по сравнению с другими видами киноискусства, постепенно успели завоевать популярность по всему миру. Их разнообразие на данный момент удивляет - есть ленты для каждого возраста и практически на любые темы, от романтических отношений до повестей о науке и исторических событий. Однако популярные истории в формате сериала встречаются не только сейчас, они были и гораздо раньше. Один из них - «Отчаянные домохозяйки».

Популярное произведение

Этот проект, рассказывающий о жизни четырех подруг и в том числе их романтических отношениях, с элементами детектива и комедии, понравился многим. История, которая длилась 8 сезонов, постепенно собрала вокруг себя большое количество поклонниц, с интересом наблюдавших за всеми событиями сериала. Помимо жизни на экране, большое любопытство вызывало и то, что происходит с актрисами в реальной жизни. Тем более, что благодаря интернету и социальным сетям можно в любой момент узнать, что нового у того или иного человека, если он об этом рассказывает.

Новый облик

К примеру, на личных страницах актрисы Мэдисон Де Ла Гарза, которая исполнила роль Хуаниты Солис, можно увидеть, насколько сильно изменилась внешность девушки.

В те времена, когда она изображала на экране дочь Евы Лонгории, юная Мэдисон была весьма милой, но полной девочкой, сейчас же ее совершено не узнать.

С течением времени она превратилась в очень привлекательную и стильную девушку, которая не стесняется своего образа и прошла для его создания достаточно длинный путь.

Добавляют очарования и длинные волосы, которые актриса иногда подкрашивает в различные цвета, добавляя в прическу яркие пряди.

Девушка очень счастлива и публикует фото в том числе и со своим молодым человеком.

Возможно, она не стала всемирно известной, однако смогла стать такой, какой ей приятно быть. И это прекрасно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таких изменениях во внешности актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.