18 лет назад сериал "Соледад" сделал Корайму Торрес мировой звездой, а как она выглядит сегодня (новые фото актрисы)

Корайма Алехандра Торрес Диас родилась в 1973 году в Венесуэле, и является младшим ребенком из четырех детей. Ее муж - известный колумбийский актер Николя Монтеро, у них есть общий ребенок по имени Ману Нико. Мечта Кораймы стать адвокатом. Она начала свою карьеру в девять лет. Затем она играла в местном театре Grupo Arlecin. В 1992 году Корайма сыграла в теленовелле «Кассандра», что сделало ее знаменитой и популярной во всем мире.

Актерское мастерство Кораймы Торрес

Новелла "Кассандра", в которой Корайма снялась вместе со своим известным партнером, актером Освальдо Риосом, был показан в 1992 году и занесен в Книгу рекордов Гиннесса как телевизионная мания, переведенная на большинство языков. "Кассандру" транслировали в 102 странах на 33 языках. Но Корайма не смогла полностью насладиться своим успехом, который был омрачен печальной новостью: ее мать заболела и в скором времени умерла.

После такого успеха к Корайме появился огромный интерес со стороны директоров киностудий. В 1993 году актриса работала над двумя картинами одновременно: "Близнецами" и "Сладкой иллюзией". В 1994 году ее пригласили на важную роль в Колумбию сыграть в теленовелле Suenos y Espejos. После работы в этой экранизации актриса взяла перерыв, связанный с браком, а в дальнейшем с беременностью. Возвращение Кораймы Торрес случилось в 1998 году, когда в Венесуэле она снялась в сериале Enbusca delaverdad.

Далее последовал переезд в Перу, актрису пригласили на главную роль в романе "Мария Эмилия, любимая". Роман был написан известным сценаристом Делией Фиальо. Как только Торрес получила от Делии приглашение на эту роль, она долго не раздумывая переехала. После экранизации картина получила широкий успех, а Корайма осталась работать в Перу, иногда совершая поездки в Аргентину.

Отношения Кораймы Торрес

В 1994 году был снят сериал Suenos y Espejos, на съемках которого Корайма встретила своего будущего мужа – известного актера Николя Монтеро. Отношения пары развивались очень быстро. В 1996 году, сразу после завершения работы над картиной, актеры решили пожениться. Вскоре Корайма родила мальчика – Ману Нико. Несмотря на хорошую карьеру, супруги после рождения ребенка взяли небольшой перерыв и провели время вместе. По словам актрисы, это самый счастливый период в ее жизни.

Жизнь актрисы на данный момент

Сейчас Корайма Торрес вместе со своими родными живет в городе Богота, столице Колумбии. После переезда Корайма и Николя изобразили пару в пьесе Pequenos crimenes matrimoniales на сцене театра в Боготе. Сегодня актриса занимается многими вещами, которые ей нравятся: плавает, танцует, играет в теннис и наслаждаться футболом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к актрисе Корайме Торрес, вам нравится ее творчество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.