11 лет назад Виктор Раков с женой усыновили мальчика: как он выглядит сейчас

Российский актер Виктор Раков известен зрителям по ролям в кинолентах "Петербургские тайны", "Нина. Расплата за любовь", "Три женщины Достоевского", "Закон". Вот уже почти тридцать лет артист счастливо живет со своей второй супругой и воспитывает приемного сына.

Неудачный опыт

Виктор - нетипичный для актерской тусовки человек. Вокруг его личной жизни нет скандалов, слухов просто потому, что артист не дает повода для сплетен. Уже много лет он счастлив в браке с любимой женщиной, второй супругой Людмилой.

Первый опыт семейной жизни был у артиста не слишком удачным. Еще во время учебы в театральном институте он стал встречаться со своей однокурсницей Ольгой. Вскоре они поженились, в 1987 году на свет появился сын Борис. Увы, брак долго не продлился по причине неверности жены. Спустя пять лет после свадьбы Ольга бросила Виктора и ушла к другому.

В интервью артист не раз говорил о том, каким ударом стал для него поступок возлюбленной. После развода он хотел разорвать с ней любые отношения, но решил поддерживать связь только из-за общего сына. Кстати, после Виктора у Ольги было достаточно много браков. Вот такая артисту попалась любвеобильная особа.

Крепкий брак

Вскоре после развода Виктор познакомился с симпатичной брюнеткой Людмилой. Женщина не была связана с актерской средой, а работала дефектологом в детском доме. Сначала влюбленные жили в гражданском браке, а потом уже приняли решение узаконить отношения. Они даже обвенчались в церкви.

В 2011 году в одном из интервью артист признался в том, что они с супругой воспитывают усыновленного ребенка. Виктор держал эту новость в тайне аж два года.

Свое решение взять ребенка из детского дома он объяснил тем, что они с супругой давно задумывались о ребенке, ведь они еще достаточно молодые, много сил, есть возможность расширить семью.

По словам Виктора, сначала они с Людмилой хотели родить своего ребенка, но потом, когда возникли некоторые сложности по части здоровья, отправились в детский дом. Там им приглянулся малыш Даня (родился в 2008 году). Оформление документов затянулось на долгие месяцы, но в итоге мальчик стал полноправным членом семьи.

Родной ребенок

Как говорит Виктор, ребенок сразу адаптировался к новым условиям. Складывалось такое впечатление, будто он здесь родился и прожил всю жизнь. Супруги Раковы утверждают, что Даня им даже не "как" родной, а просто родной ребенок.

Артист часто делится фото с сыном в социальных сетях. Кстати, в "Инстаграме" у Виктора почти полторы тысячи подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Виктора Ракова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Даня очень похож на отца и мать, особенно на маму. Повезло ребенку.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.