«Страшила и старуха»: Татьяна Брухунова смело ответила на негативные комментарии

Многие публикации Татьяны Брухуновой вызывают массу комментариев в социальных сетях. Под фото женщины часто пишут и недоброжелатели. Иногда ее оскорбляют самыми последними словами. Однако Татьяна нашла в себе силы и перестала остро реагировать на критику.

Новая публикация

Недавно Татьяна Брухунова разместила новые фото. Для съемки женщина надела на себя розовый френч, дополнила образ стильными очками и платком. Вот только некоторым из подписчиков подобный вариант пришелся не по вкусу. Женщину называли старухой, обвиняли во всех смертных грехах.

Ответ

Однако супруга Евгения Петросяна достойно сдержала этот натиск и избавилась от наплыва негатива. Дама порекомендовала всем "диванным критикам" успокоиться и поберечь собственные нервные клетки. В одной из публикаций женщина также поделилась популярной цитатой Коко Шанель. Многие положительно отметили такой решение, заметив, что за последнее время Татьяна похорошела.

Комментарии

Однако ненавистников было значительно меньше, чем людей, оставивших положительный комментарий. Некоторые подписчики указывают на то, что за последнее время Татьяна заметно похудела. Люди отмечают, что женщине явно удалось скинуть пару лишних кг. Сама Татьяна подобные высказывания никак не комментирует. Женщина не подтверждает, что боролась с лишним весом и смогла одержать победу в этой сложной схватке. Наоборот, она всячески отрицает свою борьбу с лишним весом.

Вместо итогов

У популярных и известных персон много недоброжелателей. Часто такие люди пытаются хоть как-то насолить объектам своей ненависти. Нередко злоба и желчь выходят через многочисленные комментарии в социальных сетях. На такое поведение лучше не обращать никакого внимания. Хейтеры только и ждут ответной реакции. Именно из-за нее они часто усиливают свои оскорбления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к различным хейтерам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Если выставляешь свою жизнь напоказ, будь готов к неприятным отзывам.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.