Ирина Хакамада обожает свои татуировки (смотрим новые фото)

Наверняка ни у кого уже не вызывают удивления татуировки на теле рокеров и других музыкантов, однако на некоторых знаменитостях они выглядят довольно необычно. например татуировки Ирины Хакамады, бизнес-леди, которая в прошлом даже была политиком! В этой статье вы узнаете значение ее рисунков на теле!

Когда они появились

На самом деле практически каждая татуировка у любого человека имеет какой-либо смысл. Возможно, это напоминание о прошлом, а может, и надежда на светлое будущее! Татуировки знаменитостей же вызывают очень много вопросов.

Недавно Ирина Хакамада стала особым гостем на передаче «А поговорить?». Ведущие Ирина Шихман и Мария Вискунова задали бизнес-леди интересный вопрос по поводу ее татуировок: "Когда же они появились?"

Хакамада призналась, что татуировки появились у нее не так уж давно, примерно два или три года назад. Кроме того, ведущие поинтересовались, больно ли было делать такие рисунки на теле, а также попытались узнать, кто набил их.

Ирина ответила, что у нее есть мастер, который набивает татуировки сразу, без эскизов и делает это довольно аккуратно. Также Хакамада упомянула и о своем болевом пороге. Она сказала, что практически ничего не почувствовала, потому что татуировки были небольшими, а еще потому что ее кожа не слишком чувствительна к боли.

Что они означают

Наверняка многим интересно узнать, что означают татуировки на ее теле.

О значении первых, которые на руках, стоит лишь догадываться, да и сама Ирина не придает им особого значения: это просто ветки деревьев с редкими листьями. Кстати говоря, издалека они немного напоминают вены.

Помимо веток, на теле Ирины Хакамады есть и еще одна татуировка - иероглиф. Он набит на ее правом предплечье. Переводится он как "умение бороться за жизнь". Ирина сказала, что иероглиф на ее теле нужен не только для красоты, но и чтобы подчеркнуть ее любовь к жизни!

Также на ее теле красуются и другие татуировки, но их значение до сих пор неизвестно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас татуировки на теле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.